pague no pix e economize R$ 3,98 com 20% OFF
R$ 19,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Puxador ou Fechadura Incluso | Não |
|---|---|
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Possui LED Integrado | Não |
| Possui Sensor de Presença | Não |
| Funções | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Material da Estrutura | Aço |
| Dimensão do Banco, Cadeira ou Poltrona (AxLxP) | 18cm x 4cm x 7cm |
| Possui Jato Regulável | Não |
| Tipo de Material da Cobertura de Proteção | PVC |
| Composição Base | Aço |
| Acompanha Válvula | Não |
| Variação de Tonalidade | Preto | Cinza |
| Produto Ideal Para | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Diâmetro do Encaixe | 30mm |
| Acompanha Rodas | Não |
| Material das Rodas | PVC |
| Possui Centro Giratório | Sim |
| Quantidade de Rodas | 1 |
| Tonalidade das Rodas | Cinza |
| Material | Aço e PVC |
| Volume | 504 cm³ |
| Característica do Local de Uso | Para móveis e armários |
| Volume cm³ com embalagem | 504 |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Uso Indicado | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Diâmetro | 30mm |
| Detalhamento da cor | Preto | Cinza |
| Cor predominante | Cinza |
| Ergonomia | Facilita o deslocamento de móveis e armários |
| Espessura | 30mm |
| Fabricado/Produzido Por | Talentos |
| Indicação | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Aplicação | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Materiais | Aço | PVC |
| Áreas indicadas | Interna |
| Comprimento (cm) | 4 |
| Largura (cm) | 7 |
| Peso (g) | 51 |
| Tipo de Produto | simple |
| Composição | Aço | PVC |
| Altura (cm) | 18 |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | Saco plástico |
| Material Básico | Aço | PVC |
| Código de barras | 7896953711024 |
| Cor | Cinza |
| Superfície | Para Uso Geral |
| Tipo | Plástica |
| Característica Gerais | Sem Característica Definida |
| Ambiente | Sem Ambiente Definido |
| Áreas Indicadas | Móveis e Armários |
| Necessita de Instalação Especializada | Não |
| Utilização | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Unidade de Venda | Peça |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rodízio |
| Marca | Talentos |
| Medidas da Máquina | 18cm x 7cm x 4cm |
| Diferenciais | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Quantidade por Caixa | 1 |
Este rodízio é construído com uma base em aço de 4mm de espessura, garantindo resistência e durabilidade. O corpo do rodízio combina aço e PVC, proporcionando um deslizamento suave. Seu design funcional é ideal para diversas aplicações, oferecendo um acabamento robusto e pronto para uso.
| Dimensões | Diâmetro de 30mm; Base de 4mm; Altura total de 18 cm; Largura de 7 cm; Comprimento de 4 cm |
| Material | Aço e PVC |
| Acabamento | Preto e Cinza |
| Itens Inclusos | 1 Rodízio |
Este rodízio é ideal para uso em ambientes internos, facilitando o deslocamento de móveis, armários, bancadas e outros equipamentos. Sua aplicação é perfeita em casas, escritórios, oficinas e estabelecimentos comerciais, onde a mobilidade e a praticidade são essenciais.
| Puxador ou Fechadura Incluso | Não |
|---|---|
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Possui LED Integrado | Não |
| Possui Sensor de Presença | Não |
| Funções | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Material da Estrutura | Aço |
| Dimensão do Banco, Cadeira ou Poltrona (AxLxP) | 18cm x 4cm x 7cm |
| Possui Jato Regulável | Não |
| Tipo de Material da Cobertura de Proteção | PVC |
| Composição Base | Aço |
| Acompanha Válvula | Não |
| Variação de Tonalidade | Preto | Cinza |
| Produto Ideal Para | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Diâmetro do Encaixe | 30mm |
| Acompanha Rodas | Não |
| Material das Rodas | PVC |
| Possui Centro Giratório | Sim |
| Quantidade de Rodas | 1 |
| Tonalidade das Rodas | Cinza |
| Material | Aço e PVC |
| Volume | 504 cm³ |
| Característica do Local de Uso | Para móveis e armários |
| Volume cm³ com embalagem | 504 |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Uso Indicado | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Diâmetro | 30mm |
| Detalhamento da cor | Preto | Cinza |
| Cor predominante | Cinza |
| Ergonomia | Facilita o deslocamento de móveis e armários |
| Espessura | 30mm |
| Fabricado/Produzido Por | Talentos |
| Indicação | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Aplicação | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Materiais | Aço | PVC |
| Áreas indicadas | Interna |
| Comprimento (cm) | 4 |
| Largura (cm) | 7 |
| Peso (g) | 51 |
| Tipo de Produto | simple |
| Composição | Aço | PVC |
| Altura (cm) | 18 |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | Saco plástico |
| Material Básico | Aço | PVC |
| Código de barras | 7896953711024 |
| Cor | Cinza |
| Superfície | Para Uso Geral |
| Tipo | Plástica |
| Característica Gerais | Sem Característica Definida |
| Ambiente | Sem Ambiente Definido |
| Áreas Indicadas | Móveis e Armários |
| Necessita de Instalação Especializada | Não |
| Utilização | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Unidade de Venda | Peça |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rodízio |
| Marca | Talentos |
| Medidas da Máquina | 18cm x 7cm x 4cm |
| Diferenciais | Facilita deslocamento de Móveis, Armários, etc |
| Quantidade por Caixa | 1 |
Este rodízio é construído com uma base em aço de 4mm de espessura, garantindo resistência e durabilidade. O corpo do rodízio combina aço e PVC, proporcionando um deslizamento suave. Seu design funcional é ideal para diversas aplicações, oferecendo um acabamento robusto e pronto para uso.
| Dimensões | Diâmetro de 30mm; Base de 4mm; Altura total de 18 cm; Largura de 7 cm; Comprimento de 4 cm |
| Material | Aço e PVC |
| Acabamento | Preto e Cinza |
| Itens Inclusos | 1 Rodízio |
Este rodízio é ideal para uso em ambientes internos, facilitando o deslocamento de móveis, armários, bancadas e outros equipamentos. Sua aplicação é perfeita em casas, escritórios, oficinas e estabelecimentos comerciais, onde a mobilidade e a praticidade são essenciais.