-47% OFF
pague no pix e economize R$ 3,98 com 20% OFF
R$ 19,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo De Soquete | E27 |
|---|---|
| Durabilidade Da Lâmpada | 25000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | PAR |
| Potência da Lâmpada | 6 |
| Cor da luz | Azul |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Material do Soquete | alumínio |
| Potencia da Lâmpada | 6 |
| Cor da Luz | Azul |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | 497/2021 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Advertência | Não deve ser exposta ao tempo, água ou umidade. |
| Linha do Produto | DICRO/MINI DICRO/PAR |
| Comprimento (cm) | 0,65 |
| Largura (cm) | 0,65 |
| Peso (g) | 0,052 |
| Altura (cm) | 1,2 |
| Tonalidade | Azul |
| Cor | Azul |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
A Lâmpada LED PAR20 da Luminatti é uma solução de iluminação direcional com tecnologia LED de 6W. Sua construção em plástico garante durabilidade, enquanto a tonalidade azul proporciona um efeito decorativo marcante. Projetada para ser funcional e eficiente, ela integra um dispositivo na base para facilitar a instalação.
| Dimensões | 63x89mm |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Azul |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada |
Esta lâmpada é ideal para uso em ambientes internos e externos cobertos, onde se busca um efeito de iluminação direcional e decorativo. Sua proteção IP65 a torna adequada para áreas como varandas, jardins cobertos, banheiros e cozinhas, além de espaços comerciais que necessitem de destaque visual.
| Tipo De Soquete | E27 |
|---|---|
| Durabilidade Da Lâmpada | 25000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | PAR |
| Potência da Lâmpada | 6 |
| Cor da luz | Azul |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Material do Soquete | alumínio |
| Potencia da Lâmpada | 6 |
| Cor da Luz | Azul |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | 497/2021 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Advertência | Não deve ser exposta ao tempo, água ou umidade. |
| Linha do Produto | DICRO/MINI DICRO/PAR |
| Comprimento (cm) | 0,65 |
| Largura (cm) | 0,65 |
| Peso (g) | 0,052 |
| Altura (cm) | 1,2 |
| Tonalidade | Azul |
| Cor | Azul |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
A Lâmpada LED PAR20 da Luminatti é uma solução de iluminação direcional com tecnologia LED de 6W. Sua construção em plástico garante durabilidade, enquanto a tonalidade azul proporciona um efeito decorativo marcante. Projetada para ser funcional e eficiente, ela integra um dispositivo na base para facilitar a instalação.
| Dimensões | 63x89mm |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Azul |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada |
Esta lâmpada é ideal para uso em ambientes internos e externos cobertos, onde se busca um efeito de iluminação direcional e decorativo. Sua proteção IP65 a torna adequada para áreas como varandas, jardins cobertos, banheiros e cozinhas, além de espaços comerciais que necessitem de destaque visual.