Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Possui Friso | Não |
|---|---|
| Grade Fixa | Sim |
| Possui Entalhes | Não |
| Impermeabilidade | Não |
| Resistencia a Umidade | Sim |
| Tipo de Trinco | Fecho com trava |
| Tipo de Fechadura | Fecho com trava |
| Antirruído | Não |
| Material | Alumínio |
| Possui Vidro | Sim |
| Tipo de embalagem | Outros |
| Norma Técnica | 10821 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | ABNT |
| Espessura | 12 |
| Linha do Produto | Topsul |
| Comprimento (cm) | 120 |
| Largura (cm) | 12 |
| Peso (g) | 18800 |
| Altura (cm) | 120 |
| Cor | Preto |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Abertura | Móveis |
| Conteúdo da Embalagem | Janela veneziana |
| Marca | Esquadrisul |
| Modelo | Veneziana |
| Número de Folhas | 3 |
| Grade | Sim |
Esta Janela Veneziana de Correr Topsul Esquadrisul é construída com alumínio de 20mm reforçado, garantindo resistência e longa vida útil sem enferrujar. Apresenta um acabamento liso na cor preta, que confere um visual contemporâneo e já está pronta para instalação. Com três folhas móveis e grade integrada, oferece ventilação, segurança e controle de luminosidade para seu ambiente.
| Dimensões (AxLxP) | 120 cm x 120 cm x 12 cm |
| Peso | 18.8 kg |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso na cor Preta |
| Itens Inclusos | 1 Janela Veneziana |
A Janela Veneziana de Correr Topsul Esquadrisul é perfeita para instalação em ambientes externos, proporcionando funcionalidade e segurança para sua residência. Ela é especialmente indicada para quartos, onde o controle eficiente da luminosidade e a ventilação adequada são essenciais. Com design prático e resistente à umidade, esta janela permite modular a entrada de luz e ar, garantindo conforto e privacidade ao ambiente.
| Possui Friso | Não |
|---|---|
| Grade Fixa | Sim |
| Possui Entalhes | Não |
| Impermeabilidade | Não |
| Resistencia a Umidade | Sim |
| Tipo de Trinco | Fecho com trava |
| Tipo de Fechadura | Fecho com trava |
| Antirruído | Não |
| Material | Alumínio |
| Possui Vidro | Sim |
| Tipo de embalagem | Outros |
| Norma Técnica | 10821 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | ABNT |
| Espessura | 12 |
| Linha do Produto | Topsul |
| Comprimento (cm) | 120 |
| Largura (cm) | 12 |
| Peso (g) | 18800 |
| Altura (cm) | 120 |
| Cor | Preto |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Abertura | Móveis |
| Conteúdo da Embalagem | Janela veneziana |
| Marca | Esquadrisul |
| Modelo | Veneziana |
| Número de Folhas | 3 |
| Grade | Sim |
Esta Janela Veneziana de Correr Topsul Esquadrisul é construída com alumínio de 20mm reforçado, garantindo resistência e longa vida útil sem enferrujar. Apresenta um acabamento liso na cor preta, que confere um visual contemporâneo e já está pronta para instalação. Com três folhas móveis e grade integrada, oferece ventilação, segurança e controle de luminosidade para seu ambiente.
| Dimensões (AxLxP) | 120 cm x 120 cm x 12 cm |
| Peso | 18.8 kg |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso na cor Preta |
| Itens Inclusos | 1 Janela Veneziana |
A Janela Veneziana de Correr Topsul Esquadrisul é perfeita para instalação em ambientes externos, proporcionando funcionalidade e segurança para sua residência. Ela é especialmente indicada para quartos, onde o controle eficiente da luminosidade e a ventilação adequada são essenciais. Com design prático e resistente à umidade, esta janela permite modular a entrada de luz e ar, garantindo conforto e privacidade ao ambiente.