Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Porcelanato |
|---|---|
| Código do Fornecedor | 8028754 |
| Cor | Bege |
| Embalagem | Caixa de Papelão |
| Garantia | 5 anos |
| Código de barras | 7890942361559 |
| BR | SIM |
| Acabamento | Polido |
Este rodapé é fabricado em porcelanato técnico, garantindo durabilidade e resistência para diversos ambientes. Sua superfície possui um acabamento polido e marmorizado, que confere um visual sofisticado. O design retificado assegura bordas precisas, facilitando a instalação e proporcionando um acabamento impecável.
| Dimensões | 14,5x80 cm (Largura x Comprimento) |
| Espessura | 10 mm |
| Material | Porcelanato Técnico |
| Acabamento | Polido e Retificado, Cor Bege |
| Itens Inclusos | 5 peças por caixa |
O Rodapé Adhara é ideal para complementar o acabamento de pisos em porcelanato técnico, sendo adequado para instalação em paredes de ambientes internos e externos. Sua versatilidade permite aplicação em salas, quartos, corredores e áreas de convívio, adicionando um toque de sofisticação e proteção.
| Material | Porcelanato |
|---|---|
| Código do Fornecedor | 8028754 |
| Cor | Bege |
| Embalagem | Caixa de Papelão |
| Garantia | 5 anos |
| Código de barras | 7890942361559 |
| BR | SIM |
| Acabamento | Polido |
Este rodapé é fabricado em porcelanato técnico, garantindo durabilidade e resistência para diversos ambientes. Sua superfície possui um acabamento polido e marmorizado, que confere um visual sofisticado. O design retificado assegura bordas precisas, facilitando a instalação e proporcionando um acabamento impecável.
| Dimensões | 14,5x80 cm (Largura x Comprimento) |
| Espessura | 10 mm |
| Material | Porcelanato Técnico |
| Acabamento | Polido e Retificado, Cor Bege |
| Itens Inclusos | 5 peças por caixa |
O Rodapé Adhara é ideal para complementar o acabamento de pisos em porcelanato técnico, sendo adequado para instalação em paredes de ambientes internos e externos. Sua versatilidade permite aplicação em salas, quartos, corredores e áreas de convívio, adicionando um toque de sofisticação e proteção.