Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Junta de assentamento | Junta seca |
|---|---|
| Variação de Tonalidade | V3 - Variação Moderada |
| Tipo de borda | Borda Reta (Retificado) |
| Dimensão | 60 x 110 cm |
| Superfícies | Polido |
| Formas | Quadrado |
| Linha do Produto | Apogeu DGR |
| Comprimento (cm) | 117 |
| Largura (cm) | 58,4 |
| Código do Fornecedor | 6061776A |
| Altura (cm) | ,1 |
| Marca | Portinari |
| Junta de assentamento | Junta seca |
|---|---|
| Variação de Tonalidade | V3 - Variação Moderada |
| Tipo de borda | Borda Reta (Retificado) |
| Dimensão | 60 x 110 cm |
| Superfícies | Polido |
| Formas | Quadrado |
| Linha do Produto | Apogeu DGR |
| Comprimento (cm) | 117 |
| Largura (cm) | 58,4 |
| Código do Fornecedor | 6061776A |
| Altura (cm) | ,1 |
| Marca | Portinari |
O Porcelanato Apogeu DGR Portinari é perfeito para trazer modernidade e elegância ao seu ambiente. Com um design exclusivo, oferece alta qualidade e resistência, garantindo durabilidade e sofisticação.