Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Tonalidade | Madeira |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 60 Meses |
O Piso Vinílico Rígido Click Living Now apresenta uma construção robusta em SPC (Stone Polymeric Composite), garantindo durabilidade e estabilidade dimensional. Sua superfície com acabamento em padrão madeira marrom oferece um visual moderno e aconchegante. Este revestimento é projetado para instalação rápida e eficiente, pronto para transformar qualquer ambiente.
| Dimensões da Peça | 18 x 122 cm |
| Espessura | 4,00 mm |
| Material | Vinílico SPC (Stone Polymeric Composite) |
| Acabamento | Madeira Marrom |
| Metragem por Embalagem | 2,20 m² |
| Conteúdo da Embalagem | 10 peças |
O Piso Vinílico Rígido Click Living Now é ideal para uma vasta gama de ambientes, tanto residenciais quanto comerciais. Sua resistência à água e umidade o torna perfeito para aplicação em áreas internas secas e úmidas, e até mesmo em áreas externas com cobertura. É a escolha versátil para cozinhas, banheiros, salas, quartos e escritórios.
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Tonalidade | Madeira |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 60 Meses |
O Piso Vinílico Rígido Click Living Now apresenta uma construção robusta em SPC (Stone Polymeric Composite), garantindo durabilidade e estabilidade dimensional. Sua superfície com acabamento em padrão madeira marrom oferece um visual moderno e aconchegante. Este revestimento é projetado para instalação rápida e eficiente, pronto para transformar qualquer ambiente.
| Dimensões da Peça | 18 x 122 cm |
| Espessura | 4,00 mm |
| Material | Vinílico SPC (Stone Polymeric Composite) |
| Acabamento | Madeira Marrom |
| Metragem por Embalagem | 2,20 m² |
| Conteúdo da Embalagem | 10 peças |
O Piso Vinílico Rígido Click Living Now é ideal para uma vasta gama de ambientes, tanto residenciais quanto comerciais. Sua resistência à água e umidade o torna perfeito para aplicação em áreas internas secas e úmidas, e até mesmo em áreas externas com cobertura. É a escolha versátil para cozinhas, banheiros, salas, quartos e escritórios.