-33% OFF
pague no pix e economize R$ 39,98 com 20% OFF
R$ 199,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo de Soquete | E27 |
|---|---|
| Potencia da Lâmpada | 40W |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Alexia |
| Comprimento (cm) | 47 |
| Largura (cm) | 31 |
| Peso (g) | 800 |
| Composição | Vidro, Metal E Cristal |
| Altura (cm) | 35 |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 Meses |
| Marca | Taschibra |
O Pendente Alexia apresenta uma construção refinada com elementos de vidro, metal e cristal, conferindo um design moderno. Sua composição transparente permite uma distribuição de luz eficiente e um visual elegante. Este pendente é um item de iluminação que combina funcionalidade com estética sofisticada.
| Dimensões do Produto (AxLxC) | 35 cm x 31 cm x 47 cm |
| Peso do Produto | 680 g |
| Composição | Vidro, Metal e Cristal |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 40W |
| Lâmpada Inclusa | Não |
| Comprimento do Cabo | 900 mm |
| Tensão | Bivolt |
O Pendente Alexia é ideal para ambientes internos, como salas de estar, salas de jantar, quartos e corredores. Sua aplicação é perfeita para criar pontos de luz focados ou complementar a iluminação geral, adicionando um toque de elegância e modernidade ao espaço.
| Tipo de Soquete | E27 |
|---|---|
| Potencia da Lâmpada | 40W |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Alexia |
| Comprimento (cm) | 47 |
| Largura (cm) | 31 |
| Peso (g) | 800 |
| Composição | Vidro, Metal E Cristal |
| Altura (cm) | 35 |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 Meses |
| Marca | Taschibra |
O Pendente Alexia apresenta uma construção refinada com elementos de vidro, metal e cristal, conferindo um design moderno. Sua composição transparente permite uma distribuição de luz eficiente e um visual elegante. Este pendente é um item de iluminação que combina funcionalidade com estética sofisticada.
| Dimensões do Produto (AxLxC) | 35 cm x 31 cm x 47 cm |
| Peso do Produto | 680 g |
| Composição | Vidro, Metal e Cristal |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Potência Máxima da Lâmpada | 40W |
| Lâmpada Inclusa | Não |
| Comprimento do Cabo | 900 mm |
| Tensão | Bivolt |
O Pendente Alexia é ideal para ambientes internos, como salas de estar, salas de jantar, quartos e corredores. Sua aplicação é perfeita para criar pontos de luz focados ou complementar a iluminação geral, adicionando um toque de elegância e modernidade ao espaço.