R$ 28,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 720LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Sobrepor |
| Potencia da Lâmpada | 12 |
| Cor da Luz | 6500K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 3 |
| Largura (cm) | 17 |
| Peso (g) | 0,25 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 17 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
| Modelo | Lux |
O Painel LED Lux Redondo de Sobrepor da Taschibra é construído em alumínio, garantindo durabilidade e leveza. Possui um acabamento liso na cor branca, que se integra facilmente a diversos ambientes. Sua estrutura permite uma instalação prática e eficiente, ideal para quem busca funcionalidade e estética.
| Dimensões (AxLxC) | 17 cm x 17 cm x 3 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Painel LED, 1 Driver |
Ideal para instalação em ambientes residenciais e comerciais que necessitam de iluminação funcional e discreta. Pode ser aplicado em salas, cozinhas, escritórios, corredores e áreas de serviço, proporcionando uma luz clara e uniforme.
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 720LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Sobrepor |
| Potencia da Lâmpada | 12 |
| Cor da Luz | 6500K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 3 |
| Largura (cm) | 17 |
| Peso (g) | 0,25 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 17 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
| Modelo | Lux |
O Painel LED Lux Redondo de Sobrepor da Taschibra é construído em alumínio, garantindo durabilidade e leveza. Possui um acabamento liso na cor branca, que se integra facilmente a diversos ambientes. Sua estrutura permite uma instalação prática e eficiente, ideal para quem busca funcionalidade e estética.
| Dimensões (AxLxC) | 17 cm x 17 cm x 3 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Painel LED, 1 Driver |
Ideal para instalação em ambientes residenciais e comerciais que necessitam de iluminação funcional e discreta. Pode ser aplicado em salas, cozinhas, escritórios, corredores e áreas de serviço, proporcionando uma luz clara e uniforme.