-2% OFF
pague no pix e economize R$ 11,78 com 20% OFF
R$ 58,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 2400LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Frameless |
| Potencia da Lâmpada | 24 |
| Cor da Luz | 6500K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 17,5 |
| Peso (g) | 0,31 |
| Altura (cm) | 17,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
O Painel LED Frameless Quadrado 24W 6500K apresenta um design moderno e acabamento liso na cor branca, ideal para integração discreta em diversos ambientes. Fabricado em alumínio, este painel oferece durabilidade e uma estética contemporânea. Sua construção sem bordas proporciona um visual limpo e elegante.
| Dimensões (AxLxC) | 4,5 cm x 17,5 cm x 17,5 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 01 painel LED completo; 01 driver ligação; 01 kit instalação |
O Painel LED Frameless Quadrado 24W 6500K é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz branca fria de 6500K é perfeita para locais que demandam boa iluminação e foco, como cozinhas, escritórios, salas de estudo, corredores e lojas, proporcionando um ambiente claro e produtivo.
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 2400LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Frameless |
| Potencia da Lâmpada | 24 |
| Cor da Luz | 6500K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 4,5 |
| Largura (cm) | 17,5 |
| Peso (g) | 0,31 |
| Altura (cm) | 17,5 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
O Painel LED Frameless Quadrado 24W 6500K apresenta um design moderno e acabamento liso na cor branca, ideal para integração discreta em diversos ambientes. Fabricado em alumínio, este painel oferece durabilidade e uma estética contemporânea. Sua construção sem bordas proporciona um visual limpo e elegante.
| Dimensões (AxLxC) | 4,5 cm x 17,5 cm x 17,5 cm |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 01 painel LED completo; 01 driver ligação; 01 kit instalação |
O Painel LED Frameless Quadrado 24W 6500K é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz branca fria de 6500K é perfeita para locais que demandam boa iluminação e foco, como cozinhas, escritórios, salas de estudo, corredores e lojas, proporcionando um ambiente claro e produtivo.