R$ 22,60 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 720LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Embutir |
| Potencia da Lâmpada | 12 |
| Cor da Luz | 6500K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 2,5 |
| Largura (cm) | 18 |
| Peso (g) | 0,27 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 20 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
| Modelo | Lux |
O Painel LED Lux da Taschibra apresenta um design quadrado e slim, ideal para instalação de embutir. Sua estrutura é fabricada em alumínio, conferindo durabilidade e um acabamento liso e discreto. Este painel é projetado para oferecer iluminação eficiente e uniforme em diversos ambientes.
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Dimensões do Produto (CxLxA) | 16.6 cm x 16.6 cm x 1.5 cm |
| Peso do Produto | 0.27 kg |
O Painel LED Lux é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz fria de 6500K é perfeita para locais que demandam alta clareza e luminosidade intensa, como escritórios, cozinhas, lavanderias e áreas de serviço.
| Tensão Elétrica | Autovolt (100-240) |
|---|---|
| Luminosidade | 720LM |
| Durabilidade da Lâmpada | 20000HR |
| Formato da Lâmpada | Embutir |
| Potencia da Lâmpada | 12 |
| Cor da Luz | 6500K |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Teto |
| Comprimento (cm) | 2,5 |
| Largura (cm) | 18 |
| Peso (g) | 0,27 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 20 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Painel |
| Modelo | Lux |
O Painel LED Lux da Taschibra apresenta um design quadrado e slim, ideal para instalação de embutir. Sua estrutura é fabricada em alumínio, conferindo durabilidade e um acabamento liso e discreto. Este painel é projetado para oferecer iluminação eficiente e uniforme em diversos ambientes.
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Liso |
| Dimensões do Produto (CxLxA) | 16.6 cm x 16.6 cm x 1.5 cm |
| Peso do Produto | 0.27 kg |
O Painel LED Lux é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua luz fria de 6500K é perfeita para locais que demandam alta clareza e luminosidade intensa, como escritórios, cozinhas, lavanderias e áreas de serviço.