R$ 6,50 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 20A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Liz Tablet |
| Comprimento (cm) | 14 |
| Largura (cm) | 9 |
| Peso (g) | 0,025 |
| Composição | Plástico/Metal |
| Altura (cm) | 2 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 120 Meses |
| Acabamento | Polido |
| Metros quadrados por Embalagem | 0,000252 |
| Voltagem | 110/250V |
| Conteúdo da Embalagem | Mecanismo |
| Marca | Tramontina |
Este módulo de tomada 2P+T da linha Liz da Tramontina é construído em termoplástico antichama, garantindo segurança e durabilidade. Apresenta um acabamento polido e brilhante na cor branca, que se integra facilmente a diversos ambientes. Sua configuração 20A 250V o torna adequado para diversas instalações elétricas.
| Dimensões | 4.5 cm (Comprimento) x 2.2 cm (Largura) x 3.5 cm (Altura) |
| Material | Termoplástico antichama e Metal |
| Acabamento | Polido Brilhante |
| Itens Inclusos | Mecanismo |
Ideal para instalação em ambientes internos como residências, escritórios e estabelecimentos comerciais, onde a necessidade de uma tomada 2P+T de 20A é presente. Sua estética discreta e funcionalidade o tornam perfeito para pontos de energia que exigem confiabilidade e um visual limpo.
| Amperagem | 20A |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Liz Tablet |
| Comprimento (cm) | 14 |
| Largura (cm) | 9 |
| Peso (g) | 0,025 |
| Composição | Plástico/Metal |
| Altura (cm) | 2 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 120 Meses |
| Acabamento | Polido |
| Metros quadrados por Embalagem | 0,000252 |
| Voltagem | 110/250V |
| Conteúdo da Embalagem | Mecanismo |
| Marca | Tramontina |
Este módulo de tomada 2P+T da linha Liz da Tramontina é construído em termoplástico antichama, garantindo segurança e durabilidade. Apresenta um acabamento polido e brilhante na cor branca, que se integra facilmente a diversos ambientes. Sua configuração 20A 250V o torna adequado para diversas instalações elétricas.
| Dimensões | 4.5 cm (Comprimento) x 2.2 cm (Largura) x 3.5 cm (Altura) |
| Material | Termoplástico antichama e Metal |
| Acabamento | Polido Brilhante |
| Itens Inclusos | Mecanismo |
Ideal para instalação em ambientes internos como residências, escritórios e estabelecimentos comerciais, onde a necessidade de uma tomada 2P+T de 20A é presente. Sua estética discreta e funcionalidade o tornam perfeito para pontos de energia que exigem confiabilidade e um visual limpo.