Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 100-240V |
|---|---|
| Luminosidade | 18500 Lm |
| Quanto Ilumina | 185 Lm/W |
| Durabilidade da Lâmpada | 70.000H |
| Articulável | Sim |
| Acompanha Soquete | Não |
| Formato da Lâmpada | Led |
| Potencia da Lâmpada | 100W |
| Cor da Luz | Branco |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Teto |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Modulo Projetor |
| Comprimento (cm) | 36,5 |
| Largura (cm) | 10,5 |
| Peso (g) | 1120 |
| Composição | Alumínio E Lente Em Policarbonato |
| Altura (cm) | 9,5 |
| Tonalidade | Cinza |
| Cor | Cinza |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Modulo |
| Marca | Blumenau Iluminação |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Tensão Elétrica | 100-240V |
|---|---|
| Luminosidade | 18500 Lm |
| Quanto Ilumina | 185 Lm/W |
| Durabilidade da Lâmpada | 70.000H |
| Articulável | Sim |
| Acompanha Soquete | Não |
| Formato da Lâmpada | Led |
| Potencia da Lâmpada | 100W |
| Cor da Luz | Branco |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Teto |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Modulo Projetor |
| Comprimento (cm) | 36,5 |
| Largura (cm) | 10,5 |
| Peso (g) | 1120 |
| Composição | Alumínio E Lente Em Policarbonato |
| Altura (cm) | 9,5 |
| Tonalidade | Cinza |
| Cor | Cinza |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Modulo |
| Marca | Blumenau Iluminação |
| Tipo de Lâmpada | Led |
Modulo Projetor Modular Led Bpm 100W Bivolt 3000K Cinza Blumenau O Projetor Modular Led Bpm 100W Da Blumenau Iluminação Combina Desempenho Técnico, Durabilidade E Escalabilidade. Com Eficiência De 185 Lm/W E Fluxo De 18.500 Lúmens Por Módulo, É A Solução Ideal Para Iluminar Grandes Áreas Externas Com Segurança E Eficiência Energética. Disponível Como Módulo Avulso, Sua Estrutura Permite Expansão Com Kits De Instalação Para Composições De Até 800W. Na Configuração Máxima Com 8 Módulos, O Sistema Alcança Até 148.000 Lúmens, Ideal Para Ambientes De Grande Escala. Com Corpo Em Alumínio, Proteção Ip66, Resistência Ik08 E Vida Útil De Até 70.000 Horas, Garante Robustez E Baixa Manutenção Em Aplicações Profissionais. Indicado Para Fachadas Técnicas, Centros Logísticos, Áreas Portuárias, Quadras Esportivas Oficiais E Áreas De Passeio Urbano, O Bpm Adapta-Se A Diferentes Exigências De Projeto Com Instalação Prática E Segura. Modulo Projetor Modular Led 100W 3000K