R$ 41,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Bivolt |
|---|---|
| Luminosidade | 3240Lm |
| Articulável | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 0 |
| Material | Aço |
| Local de Montagem | Teto/Parede |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Coleção | Luminaria De Sobrepor Slim |
| Linha do Produto | Linea |
| Comprimento (cm) | 100 |
| Largura (cm) | 2,4 |
| Peso (g) | 220 |
| Altura (cm) | 6,5 |
| Tonalidade | branco |
| Cor | Branco |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Conteúdo da Embalagem | Luminaria, Buchas E Parafusos |
| Marca | Llumm Bronzearte |
| Modelo | 36W Bc 6,5K |
A Luminária Linea Slim LED 36W apresenta um design moderno e compacto, estruturada em aço com acabamentos laterais em ABS e difusor em acrílico. Sua construção robusta garante durabilidade, enquanto o acabamento liso e a tonalidade branca oferecem uma estética clean e versátil. Este modelo possui LED integrado, pronto para instalação, facilitando a integração em diversos ambientes.
| Dimensões | 100 cm (Comprimento) x 6,5 cm (Largura) x 2,4 cm (Altura) |
| Material | Aço com acabamentos laterais em ABS e difusor em Acrílico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Luminária, Buchas e Parafusos |
A Luminária Linea Slim LED é ideal para instalação em ambientes internos, como residências, escritórios, cozinhas e áreas de serviço. Sua iluminação branca fria (6500K) e alta luminosidade (3240 lúmens) a tornam perfeita para espaços que demandam maior atenção e concentração, como bancadas de trabalho ou estudos. Pode ser montada tanto no teto quanto na parede, oferecendo versatilidade na aplicação.
| Tensão Elétrica | Bivolt |
|---|---|
| Luminosidade | 3240Lm |
| Articulável | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 0 |
| Material | Aço |
| Local de Montagem | Teto/Parede |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Coleção | Luminaria De Sobrepor Slim |
| Linha do Produto | Linea |
| Comprimento (cm) | 100 |
| Largura (cm) | 2,4 |
| Peso (g) | 220 |
| Altura (cm) | 6,5 |
| Tonalidade | branco |
| Cor | Branco |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Conteúdo da Embalagem | Luminaria, Buchas E Parafusos |
| Marca | Llumm Bronzearte |
| Modelo | 36W Bc 6,5K |
A Luminária Linea Slim LED 36W apresenta um design moderno e compacto, estruturada em aço com acabamentos laterais em ABS e difusor em acrílico. Sua construção robusta garante durabilidade, enquanto o acabamento liso e a tonalidade branca oferecem uma estética clean e versátil. Este modelo possui LED integrado, pronto para instalação, facilitando a integração em diversos ambientes.
| Dimensões | 100 cm (Comprimento) x 6,5 cm (Largura) x 2,4 cm (Altura) |
| Material | Aço com acabamentos laterais em ABS e difusor em Acrílico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Luminária, Buchas e Parafusos |
A Luminária Linea Slim LED é ideal para instalação em ambientes internos, como residências, escritórios, cozinhas e áreas de serviço. Sua iluminação branca fria (6500K) e alta luminosidade (3240 lúmens) a tornam perfeita para espaços que demandam maior atenção e concentração, como bancadas de trabalho ou estudos. Pode ser montada tanto no teto quanto na parede, oferecendo versatilidade na aplicação.