pague no pix e economize R$ 4,58 com 20% OFF
R$ 22,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Acompanha Gaveta | Não |
|---|---|
| Acompanha Almofada | Não |
| Acompanha Prateleiras | Não |
| Acompanha Puxador na Gaveta | Não |
| Acompanha Puxador na Tampa | Sim |
| Acompanha Rodas | Não |
| Cor da Tampa | Branca |
| Possui Centro Giratório | Não |
| Produto Para Banheiro | Não |
| Tipo de Material da Tampa | Plastico |
| Tonalidade da Tampa | Branca |
| Possui Pedal | Não |
| Acompanha Tampa | Sim |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Coleção | Liquidos |
| Entidade Licenciadora Inmetro | 25351381430/2024-48 |
| Espessura | 7,5 |
| Linha do Produto | Saneantes |
| Comprimento (cm) | 7,5 |
| Largura (cm) | 7,5 |
| Peso (g) | 540 |
| Altura (cm) | 20 |
| Tonalidade | BRANCO |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 3 Meses |
| Acabamento | Não Aplicável |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Limpa Geladeira 500 Ml |
| Marca | Flash Limp |
| Modelo | Lançamento |
O Limpa Geladeira Flash Limp de 500ml é formulado para uma limpeza eficaz e higienização de geladeiras e micro-ondas. Sua composição, que inclui bicarbonato de sódio, atua na remoção de sujeiras e na neutralização de odores. Este produto é prático para o dia a dia, garantindo um ambiente mais limpo e fresco.
| Dimensões | 20 cm (altura) x 7,5 cm (largura) x 7,5 cm (comprimento) |
| Material | Composição: Tensoativo Catiônico, Tensoativo Aniônico, Sequestrante, Coadjuvante, Conservante e Água. Ingrediente Ativo: Bicarbonato de Sódio. |
| Acabamento | Não Aplicável |
| Itens Inclusos | 1 Limpa Geladeira 500 ml |
O Limpa Geladeira Flash Limp é ideal para a manutenção da higiene em ambientes domésticos, sendo perfeitamente adequado para uso em geladeiras e micro-ondas. Sua formulação específica permite uma limpeza profunda e a eliminação de odores, contribuindo para a conservação dos alimentos e a saúde da família.
| Acompanha Gaveta | Não |
|---|---|
| Acompanha Almofada | Não |
| Acompanha Prateleiras | Não |
| Acompanha Puxador na Gaveta | Não |
| Acompanha Puxador na Tampa | Sim |
| Acompanha Rodas | Não |
| Cor da Tampa | Branca |
| Possui Centro Giratório | Não |
| Produto Para Banheiro | Não |
| Tipo de Material da Tampa | Plastico |
| Tonalidade da Tampa | Branca |
| Possui Pedal | Não |
| Acompanha Tampa | Sim |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Coleção | Liquidos |
| Entidade Licenciadora Inmetro | 25351381430/2024-48 |
| Espessura | 7,5 |
| Linha do Produto | Saneantes |
| Comprimento (cm) | 7,5 |
| Largura (cm) | 7,5 |
| Peso (g) | 540 |
| Altura (cm) | 20 |
| Tonalidade | BRANCO |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 3 Meses |
| Acabamento | Não Aplicável |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Limpa Geladeira 500 Ml |
| Marca | Flash Limp |
| Modelo | Lançamento |
O Limpa Geladeira Flash Limp de 500ml é formulado para uma limpeza eficaz e higienização de geladeiras e micro-ondas. Sua composição, que inclui bicarbonato de sódio, atua na remoção de sujeiras e na neutralização de odores. Este produto é prático para o dia a dia, garantindo um ambiente mais limpo e fresco.
| Dimensões | 20 cm (altura) x 7,5 cm (largura) x 7,5 cm (comprimento) |
| Material | Composição: Tensoativo Catiônico, Tensoativo Aniônico, Sequestrante, Coadjuvante, Conservante e Água. Ingrediente Ativo: Bicarbonato de Sódio. |
| Acabamento | Não Aplicável |
| Itens Inclusos | 1 Limpa Geladeira 500 ml |
O Limpa Geladeira Flash Limp é ideal para a manutenção da higiene em ambientes domésticos, sendo perfeitamente adequado para uso em geladeiras e micro-ondas. Sua formulação específica permite uma limpeza profunda e a eliminação de odores, contribuindo para a conservação dos alimentos e a saúde da família.