R$ 31,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | Bivolt |
|---|---|
| Luminosidade | 2000 |
| Tipo de Soquete | G5 |
| Quanto Ilumina | 2000 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Substitui Uma Lâmpada Fluorescente De | 40 |
| Acompanha Soquete | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 |
| Formato da Lâmpada | T5 |
| Potencia da Lâmpada | 18 |
| Cor da Luz | Branca |
| Material | Vidro |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 6 |
| Largura (cm) | 2,8 |
| Peso (g) | 133 |
| Altura (cm) | 2,8 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 24 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Lâmpada Tubular |
| Marca | Black Decker |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Modelo | Tubular |
A Lâmpada LED Tubular T5 da Black Decker é construída em vidro, garantindo durabilidade e eficiência. Com um design tubular, oferece uma iluminação branca fria de 6500K, ideal para diversos ambientes. Este modelo é bivolt, adaptando-se facilmente a diferentes instalações elétricas.
| Comprimento | 120 cm |
| Diâmetro | 1.6 cm |
| Material | Vidro, plástico e componentes eletrônicos |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Lâmpada Tubular |
A Lâmpada LED Tubular T5 18W 6500K é indicada para áreas internas, como escritórios, cozinhas, lavanderias, garagens e ambientes comerciais. Sua luz branca fria é ideal para locais que necessitam de alta visibilidade e estimulam a concentração, como bancadas de trabalho ou áreas de estudo.
| Tensão Elétrica | Bivolt |
|---|---|
| Luminosidade | 2000 |
| Tipo de Soquete | G5 |
| Quanto Ilumina | 2000 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Substitui Uma Lâmpada Fluorescente De | 40 |
| Acompanha Soquete | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 |
| Formato da Lâmpada | T5 |
| Potencia da Lâmpada | 18 |
| Cor da Luz | Branca |
| Material | Vidro |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Comprimento (cm) | 6 |
| Largura (cm) | 2,8 |
| Peso (g) | 133 |
| Altura (cm) | 2,8 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 24 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Lâmpada Tubular |
| Marca | Black Decker |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Modelo | Tubular |
A Lâmpada LED Tubular T5 da Black Decker é construída em vidro, garantindo durabilidade e eficiência. Com um design tubular, oferece uma iluminação branca fria de 6500K, ideal para diversos ambientes. Este modelo é bivolt, adaptando-se facilmente a diferentes instalações elétricas.
| Comprimento | 120 cm |
| Diâmetro | 1.6 cm |
| Material | Vidro, plástico e componentes eletrônicos |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Lâmpada Tubular |
A Lâmpada LED Tubular T5 18W 6500K é indicada para áreas internas, como escritórios, cozinhas, lavanderias, garagens e ambientes comerciais. Sua luz branca fria é ideal para locais que necessitam de alta visibilidade e estimulam a concentração, como bancadas de trabalho ou áreas de estudo.