-7% OFF
pague no pix e economize R$ 5,58 com 20% OFF
R$ 27,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo De Soquete | E27 |
|---|---|
| Durabilidade Da Lâmpada | 25000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | A |
| Potência da Lâmpada | 10 |
| Cor da luz | Verde |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Material do Soquete | alumínio |
| Cor da Luz | Verde |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Advertência | Não deve ser exposta ao tempo, água ou umidade. |
| Linha do Produto | BULBO |
| Comprimento (cm) | 0,6 |
| Largura (cm) | 0,6 |
| Peso (g) | 0,04 |
| Altura (cm) | 1,1 |
| Tonalidade | Verde |
| Cor | Verde |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
A Lâmpada Bulbo LED da Luminatti, modelo A60, apresenta um design clássico e funcional, ideal para diversas aplicações. Construída em plástico resistente, ela garante durabilidade e segurança no uso diário. Seu formato bulbo tradicional se integra facilmente a diferentes luminárias, proporcionando uma iluminação eficiente e colorida.
| Dimensões | 60x109mm |
| Material | Plástico |
| Base | E27 |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
Esta lâmpada é ideal para uso em ambientes internos onde se deseja criar uma atmosfera diferenciada ou destacar pontos específicos com iluminação colorida. Perfeita para decoração de festas, vitrines, bares, restaurantes ou até mesmo em residências para um toque de originalidade em salas e quartos.
| Tipo De Soquete | E27 |
|---|---|
| Durabilidade Da Lâmpada | 25000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | A |
| Potência da Lâmpada | 10 |
| Cor da luz | Verde |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Material do Soquete | alumínio |
| Cor da Luz | Verde |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Advertência | Não deve ser exposta ao tempo, água ou umidade. |
| Linha do Produto | BULBO |
| Comprimento (cm) | 0,6 |
| Largura (cm) | 0,6 |
| Peso (g) | 0,04 |
| Altura (cm) | 1,1 |
| Tonalidade | Verde |
| Cor | Verde |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
A Lâmpada Bulbo LED da Luminatti, modelo A60, apresenta um design clássico e funcional, ideal para diversas aplicações. Construída em plástico resistente, ela garante durabilidade e segurança no uso diário. Seu formato bulbo tradicional se integra facilmente a diferentes luminárias, proporcionando uma iluminação eficiente e colorida.
| Dimensões | 60x109mm |
| Material | Plástico |
| Base | E27 |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
Esta lâmpada é ideal para uso em ambientes internos onde se deseja criar uma atmosfera diferenciada ou destacar pontos específicos com iluminação colorida. Perfeita para decoração de festas, vitrines, bares, restaurantes ou até mesmo em residências para um toque de originalidade em salas e quartos.