-16% OFF
pague no pix e economize R$ 5,18 com 20% OFF
R$ 25,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 127V |
|---|---|
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 2000HR |
| Formato da Lâmpada | Filamento |
| Potencia da Lâmpada | 40 |
| Cor da Luz | 2200K |
| Material | Vidro |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 6,7 |
| Largura (cm) | 6,7 |
| Peso (g) | 0,07 |
| Composição | Vidro |
| Altura (cm) | 15 |
| Tonalidade | Âmbar |
| Cor | Âmbar |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Carbono |
| Modelo | St64 |
A Lâmpada de Filamento de Carbono Taschibra ST64 é um item de iluminação com design clássico e tecnologia de filamento. Construída em vidro com tonalidade âmbar, ela oferece uma iluminação aconchegante e decorativa. Seu acabamento liso e formato diferenciado a tornam ideal para compor ambientes com estilo vintage ou industrial.
| Tipo | Lâmpada |
| Tecnologia | Filamento de Carbono |
| Modelo | ST64 |
| Marca | Taschibra |
| Potência | 40W |
| Tensão | 127V |
| Soquete | E27 |
| Dimerizável | Sim |
| Material do Filamento | Carbono |
| Material | Vidro |
| Cor | Âmbar |
| Acabamento | Liso |
| IRC | 100 |
| Vida Útil | 2000hr |
| Altura | 15 cm |
| Comprimento | 6,7 cm |
| Largura | 6,7 cm |
| Peso | 0,07 kg |
| Cor da Luz | 2200K |
Esta lâmpada é ideal para uso em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais, onde se busca uma iluminação decorativa e aconchegante. Perfeita para salas de estar, quartos, bares, restaurantes e lojas, criando um ponto focal de luz com estilo.
| Tensão Elétrica | 127V |
|---|---|
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 2000HR |
| Formato da Lâmpada | Filamento |
| Potencia da Lâmpada | 40 |
| Cor da Luz | 2200K |
| Material | Vidro |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Prática Sustentável | Reciclagem |
| Local de Montagem | Residencial, Comercial |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Lâmpada |
| Comprimento (cm) | 6,7 |
| Largura (cm) | 6,7 |
| Peso (g) | 0,07 |
| Composição | Vidro |
| Altura (cm) | 15 |
| Tonalidade | Âmbar |
| Cor | Âmbar |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 3 |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Taschibra |
| Tipo de Lâmpada | Carbono |
| Modelo | St64 |
A Lâmpada de Filamento de Carbono Taschibra ST64 é um item de iluminação com design clássico e tecnologia de filamento. Construída em vidro com tonalidade âmbar, ela oferece uma iluminação aconchegante e decorativa. Seu acabamento liso e formato diferenciado a tornam ideal para compor ambientes com estilo vintage ou industrial.
| Tipo | Lâmpada |
| Tecnologia | Filamento de Carbono |
| Modelo | ST64 |
| Marca | Taschibra |
| Potência | 40W |
| Tensão | 127V |
| Soquete | E27 |
| Dimerizável | Sim |
| Material do Filamento | Carbono |
| Material | Vidro |
| Cor | Âmbar |
| Acabamento | Liso |
| IRC | 100 |
| Vida Útil | 2000hr |
| Altura | 15 cm |
| Comprimento | 6,7 cm |
| Largura | 6,7 cm |
| Peso | 0,07 kg |
| Cor da Luz | 2200K |
Esta lâmpada é ideal para uso em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais, onde se busca uma iluminação decorativa e aconchegante. Perfeita para salas de estar, quartos, bares, restaurantes e lojas, criando um ponto focal de luz com estilo.