-1% OFF
R$ 10,70 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Luminosidade | 350 LM |
|---|---|
| Tipo De Soquete | GU10 |
| Quanto Ilumina | 77 LM/W |
| Durabilidade Da Lâmpada | 25000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | MR |
| Potência da Lâmpada | 4,5 |
| Cor da luz | Branco Neutro |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | GU10 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Material do Soquete | alumínio |
| Potencia da Lâmpada | 4,5 |
| Cor da Luz | Branco Neutro |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | 69/2022 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | BVQI |
| Advertência | Não deve ser exposta ao tempo, água ou umidade. |
| Linha do Produto | Dicro/mini dicro/par |
| Comprimento (cm) | 0,5 |
| Largura (cm) | 0,5 |
| Peso (g) | 56850 |
| Altura (cm) | 0,6 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
A Lâmpada Dicroica GU10 LED da Luminatti é uma solução de iluminação eficiente e durável. Com tecnologia LED, oferece baixo consumo de energia e longa vida útil. Seu design compacto e formato dicroico a tornam ideal para iluminação de destaque em diversos ambientes.
| Dimensões | 50x52mm (0,5cm x 0,6cm x 0,5cm) |
| Material | Plástico (corpo) e Alumínio (soquete) |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada |
A Lâmpada Dicroica GU10 LED 4,5W 4000K Bivolt é ideal para uso em ambientes internos que necessitam de iluminação focada e direcionada. Perfeita para realçar objetos, quadros ou áreas específicas em salas, corredores, cozinhas e escritórios, proporcionando um toque moderno e funcional à decoração.
| Luminosidade | 350 LM |
|---|---|
| Tipo De Soquete | GU10 |
| Quanto Ilumina | 77 LM/W |
| Durabilidade Da Lâmpada | 25000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | MR |
| Potência da Lâmpada | 4,5 |
| Cor da luz | Branco Neutro |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | GU10 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Material do Soquete | alumínio |
| Potencia da Lâmpada | 4,5 |
| Cor da Luz | Branco Neutro |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | 69/2022 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | BVQI |
| Advertência | Não deve ser exposta ao tempo, água ou umidade. |
| Linha do Produto | Dicro/mini dicro/par |
| Comprimento (cm) | 0,5 |
| Largura (cm) | 0,5 |
| Peso (g) | 56850 |
| Altura (cm) | 0,6 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
A Lâmpada Dicroica GU10 LED da Luminatti é uma solução de iluminação eficiente e durável. Com tecnologia LED, oferece baixo consumo de energia e longa vida útil. Seu design compacto e formato dicroico a tornam ideal para iluminação de destaque em diversos ambientes.
| Dimensões | 50x52mm (0,5cm x 0,6cm x 0,5cm) |
| Material | Plástico (corpo) e Alumínio (soquete) |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada |
A Lâmpada Dicroica GU10 LED 4,5W 4000K Bivolt é ideal para uso em ambientes internos que necessitam de iluminação focada e direcionada. Perfeita para realçar objetos, quadros ou áreas específicas em salas, corredores, cozinhas e escritórios, proporcionando um toque moderno e funcional à decoração.