-43% OFF
pague no pix e economize R$ 3,98 com 20% OFF
R$ 19,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Luminosidade | 360 LM |
|---|---|
| Tipo De Soquete | G9 |
| Quanto Ilumina | 60 LM/W |
| Durabilidade Da Lâmpada | 15000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | PAR |
| Potência da Lâmpada | 6,5 |
| Cor da luz | Branco Neutro |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | G9 |
| Durabilidade da Lâmpada | 15000 |
| Material do Soquete | Alumínio |
| Potencia da Lâmpada | 6,5 |
| Cor da Luz | Branco Neutro |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | 69/2022 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | BVQI |
| Advertência | Não expor a substancia corrosiva |
| Linha do Produto | Dicro/mini dicro/par |
| Comprimento (cm) | 0,66 |
| Largura (cm) | 0,65 |
| Peso (g) | 0,052 |
| Altura (cm) | 0,95 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
| Modelo | Par20 |
A Lâmpada LED PAR20 da Luminatti é construída com material plástico resistente, garantindo durabilidade e leveza. Sua tecnologia LED oferece iluminação eficiente e homogênea. Com acabamento pronto para uso, dispensa preparações adicionais.
| Dimensões | Altura: 9cm | Largura: 6cm | Comprimento: 0,66cm |
| Material | Plástico e Alumínio |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada LED PAR20 6,5W |
A Lâmpada LED PAR20 é ideal para uso interno e externo protegido, como em varandas, jardins cobertos, salas, cozinhas e escritórios. Sua luz Branco Neutro (4000K) é perfeita para áreas que exigem boa visibilidade e um ambiente convidativo, como em iluminação de destaque ou geral.
| Luminosidade | 360 LM |
|---|---|
| Tipo De Soquete | G9 |
| Quanto Ilumina | 60 LM/W |
| Durabilidade Da Lâmpada | 15000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | PAR |
| Potência da Lâmpada | 6,5 |
| Cor da luz | Branco Neutro |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | G9 |
| Durabilidade da Lâmpada | 15000 |
| Material do Soquete | Alumínio |
| Potencia da Lâmpada | 6,5 |
| Cor da Luz | Branco Neutro |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | 69/2022 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | BVQI |
| Advertência | Não expor a substancia corrosiva |
| Linha do Produto | Dicro/mini dicro/par |
| Comprimento (cm) | 0,66 |
| Largura (cm) | 0,65 |
| Peso (g) | 0,052 |
| Altura (cm) | 0,95 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
| Modelo | Par20 |
A Lâmpada LED PAR20 da Luminatti é construída com material plástico resistente, garantindo durabilidade e leveza. Sua tecnologia LED oferece iluminação eficiente e homogênea. Com acabamento pronto para uso, dispensa preparações adicionais.
| Dimensões | Altura: 9cm | Largura: 6cm | Comprimento: 0,66cm |
| Material | Plástico e Alumínio |
| Acabamento | Branco |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada LED PAR20 6,5W |
A Lâmpada LED PAR20 é ideal para uso interno e externo protegido, como em varandas, jardins cobertos, salas, cozinhas e escritórios. Sua luz Branco Neutro (4000K) é perfeita para áreas que exigem boa visibilidade e um ambiente convidativo, como em iluminação de destaque ou geral.