pague no pix e economize R$ 13,98 com 20% OFF
R$ 69,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tipo De Soquete | E27 |
|---|---|
| Durabilidade Da Lâmpada | 25000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | A |
| Potência da Lâmpada | 3,5 |
| Cor da luz | RGB |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Material do Soquete | alumínio |
| Potencia da Lâmpada | 3,5 |
| Cor da Luz | RGB |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | 497/2021 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | N/A |
| Advertência | Não deve ser exposta ao tempo, água ou umidade. |
| Linha do Produto | Bulbo rgb |
| Comprimento (cm) | 1,72 |
| Largura (cm) | 0,5 |
| Peso (g) | 86650 |
| Altura (cm) | 1,64 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
A Lâmpada LED Bulbo RGB é construída com material plástico resistente e soquete em alumínio, garantindo durabilidade. Seu formato bulbo clássico integra-se facilmente a diversos ambientes. Este modelo oferece iluminação colorida RGB e bivolt, adaptando-se a diferentes instalações elétricas.
| Dimensões | 80x159mm (Lâmpada) |
| Material | Plástico (corpo), Alumínio (soquete) |
| Acabamento | N/A |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada, 1 Controle Remoto |
Ideal para instalação em ambientes internos como salas, quartos, escritórios e áreas de lazer, onde se deseja criar atmosferas variadas. Sua funcionalidade RGB permite adaptar a iluminação para momentos de relaxamento, estudo ou celebração, tornando-a perfeita para uso residencial e comercial leve.
| Tipo De Soquete | E27 |
|---|---|
| Durabilidade Da Lâmpada | 25000 |
| Material Do Soquete | alumínio |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Formato da Lâmpada | A |
| Potência da Lâmpada | 3,5 |
| Cor da luz | RGB |
| Tensão Elétrica | 127-220V |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Durabilidade da Lâmpada | 25000 |
| Material do Soquete | alumínio |
| Potencia da Lâmpada | 3,5 |
| Cor da Luz | RGB |
| Material | Plástico |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | 497/2021 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | N/A |
| Advertência | Não deve ser exposta ao tempo, água ou umidade. |
| Linha do Produto | Bulbo rgb |
| Comprimento (cm) | 1,72 |
| Largura (cm) | 0,5 |
| Peso (g) | 86650 |
| Altura (cm) | 1,64 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lâmpada |
| Marca | Luminatti |
A Lâmpada LED Bulbo RGB é construída com material plástico resistente e soquete em alumínio, garantindo durabilidade. Seu formato bulbo clássico integra-se facilmente a diversos ambientes. Este modelo oferece iluminação colorida RGB e bivolt, adaptando-se a diferentes instalações elétricas.
| Dimensões | 80x159mm (Lâmpada) |
| Material | Plástico (corpo), Alumínio (soquete) |
| Acabamento | N/A |
| Itens Inclusos | 1 Lâmpada, 1 Controle Remoto |
Ideal para instalação em ambientes internos como salas, quartos, escritórios e áreas de lazer, onde se deseja criar atmosferas variadas. Sua funcionalidade RGB permite adaptar a iluminação para momentos de relaxamento, estudo ou celebração, tornando-a perfeita para uso residencial e comercial leve.