-5% OFF
pague no pix e economize R$ 34,98 com 20% OFF
R$ 174,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Comprimento (cm) | 500 |
|---|---|
| Largura (cm) | 1,5 |
| Peso (g) | 500 |
| Altura (cm) | 1 |
A Fita LED 5050 Gaya é desenvolvida com PC e silicone, conferindo flexibilidade e resistência para diversas aplicações. Sua construção robusta assegura proteção IP65, permitindo uso em ambientes internos e externos. Este kit prático é projetado para instalação direta em 110V, simplificando o processo e eliminando a necessidade de fontes adicionais.
| Comprimento | 500 cm |
| Largura | 1.5 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso do Produto | 500 g |
| Material Principal | PC com silicone |
| Tensão | 110V |
| Potência | 14.4W |
| Temperatura de Cor | 6000K (Branco Frio) |
| Grau de Proteção | IP65 |
| Itens Inclusos | 5 metros de fita LED modelo 5050A; 5 abraçadeiras; 1 terminal; 1 plug |
A Fita LED 5050 Branco Frio é ideal para aprimorar a iluminação e decoração em ambientes internos e externos. Perfeita para uso em sancas de gesso, painéis de TV, móveis, prateleiras, armários, cozinhas, lavanderias e nichos decorativos, onde se busca uma luz clara e potente.
| Comprimento (cm) | 500 |
|---|---|
| Largura (cm) | 1,5 |
| Peso (g) | 500 |
| Altura (cm) | 1 |
A Fita LED 5050 Gaya é desenvolvida com PC e silicone, conferindo flexibilidade e resistência para diversas aplicações. Sua construção robusta assegura proteção IP65, permitindo uso em ambientes internos e externos. Este kit prático é projetado para instalação direta em 110V, simplificando o processo e eliminando a necessidade de fontes adicionais.
| Comprimento | 500 cm |
| Largura | 1.5 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso do Produto | 500 g |
| Material Principal | PC com silicone |
| Tensão | 110V |
| Potência | 14.4W |
| Temperatura de Cor | 6000K (Branco Frio) |
| Grau de Proteção | IP65 |
| Itens Inclusos | 5 metros de fita LED modelo 5050A; 5 abraçadeiras; 1 terminal; 1 plug |
A Fita LED 5050 Branco Frio é ideal para aprimorar a iluminação e decoração em ambientes internos e externos. Perfeita para uso em sancas de gesso, painéis de TV, móveis, prateleiras, armários, cozinhas, lavanderias e nichos decorativos, onde se busca uma luz clara e potente.