R$ 1.009,90 em até 10x de R$ 100,99 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem da Bateria | 1,5Ah |
|---|---|
| Baterias Indicadas | 12V |
| Quantidade de Baterias Indicadas | 1 |
| Potencia da Bateria | 12V |
| Capacidade de Perfuração da Madeira | 21MM |
| Capacidade de Perfuração do Metal | 10MM |
| Capacidade Máxima de Perfuração | 21MM |
| Tipo de Bateria | 12V CXT |
| Diâmetro do Encaixe | 10MM |
| Ferramenta de Uso e Operação | SIM |
| Ferramenta Intercambiável | SIM |
| Rotação Máxima | 1700 |
| Rotação Mínima | 450 |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Prática Sustentável | Sim |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | InMetro |
| Linha do Produto | Ferramenta |
| Comprimento (cm) | 14 |
| Largura (cm) | 22,5 |
| Peso (g) | 1,9 |
| Altura (cm) | 21 |
| Cor | Azul |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Marca | Makita |
| Modelo | HP333DWYX3 |
Esta Parafusadeira/Furadeira de Impacto opera com bateria de 12V, oferecendo mobilidade e potência para diversas aplicações. Projetada com a tecnologia CXT, garante eficiência e durabilidade no uso diário. Acompanha bateria e carregador, estando pronta para o uso imediato.
| Dimensões | 19,3 cm (C) x 22,5 cm (A) x 14 cm (L) |
| Material | N/A |
| Acabamento | N/A |
| Itens Inclusos | 1 Ferramenta, 1 bateria 12V 1,5 Ah, 1 carregador simples |
Ideal para uso em projetos domésticos, montagem de móveis, instalações e manutenções que exigem perfuração em madeira, metal e alvenaria, além de parafusamento preciso. Sua portabilidade a torna perfeita para trabalhos em locais de difícil acesso ou sem energia elétrica próxima.
| Amperagem da Bateria | 1,5Ah |
|---|---|
| Baterias Indicadas | 12V |
| Quantidade de Baterias Indicadas | 1 |
| Potencia da Bateria | 12V |
| Capacidade de Perfuração da Madeira | 21MM |
| Capacidade de Perfuração do Metal | 10MM |
| Capacidade Máxima de Perfuração | 21MM |
| Tipo de Bateria | 12V CXT |
| Diâmetro do Encaixe | 10MM |
| Ferramenta de Uso e Operação | SIM |
| Ferramenta Intercambiável | SIM |
| Rotação Máxima | 1700 |
| Rotação Mínima | 450 |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Prática Sustentável | Sim |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Norma Técnica | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Entidade Licenciadora Inmetro | InMetro |
| Linha do Produto | Ferramenta |
| Comprimento (cm) | 14 |
| Largura (cm) | 22,5 |
| Peso (g) | 1,9 |
| Altura (cm) | 21 |
| Cor | Azul |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Marca | Makita |
| Modelo | HP333DWYX3 |
Esta Parafusadeira/Furadeira de Impacto opera com bateria de 12V, oferecendo mobilidade e potência para diversas aplicações. Projetada com a tecnologia CXT, garante eficiência e durabilidade no uso diário. Acompanha bateria e carregador, estando pronta para o uso imediato.
| Dimensões | 19,3 cm (C) x 22,5 cm (A) x 14 cm (L) |
| Material | N/A |
| Acabamento | N/A |
| Itens Inclusos | 1 Ferramenta, 1 bateria 12V 1,5 Ah, 1 carregador simples |
Ideal para uso em projetos domésticos, montagem de móveis, instalações e manutenções que exigem perfuração em madeira, metal e alvenaria, além de parafusamento preciso. Sua portabilidade a torna perfeita para trabalhos em locais de difícil acesso ou sem energia elétrica próxima.