R$ 42,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Articulável | Não |
|---|---|
| Acompanha Soquete | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Fonte |
| Comprimento (cm) | 18 |
| Largura (cm) | 2 |
| Peso (g) | 50 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 2 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Alumínio |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fonte Ultra Slim |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 24W |
| Modelo | Fonte |
A Fonte Ultra Slim da LLumm Bronzearte é um dispositivo de alimentação elétrica projetado para fornecer energia confiável e estável a equipamentos de baixa tensão. Seu design Ultra Slim em alumínio oferece um perfil compacto, ideal para aplicações onde o espaço é limitado. Com acabamento em alumínio, este componente garante durabilidade e eficiência na distribuição de energia.
| Potência | 24W |
| Tensão de Saída | 12V |
| Corrente de Saída | 2A |
| Tensão de Entrada | Bivolt (127-220V) |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Alumínio |
| Dimensões (C x L x A) | 18 cm x 2 cm x 2 cm |
| Peso | 50 g |
| Itens Inclusos | 1 Fonte Ultra Slim |
A Fonte Ultra Slim é ideal para uso interno, sendo perfeita para alimentar fitas de LED, sistemas de iluminação de baixa tensão e outros dispositivos eletrônicos que demandam uma fonte de energia compacta e eficiente. Sua aplicação é recomendada em ambientes residenciais e comerciais, como salas, quartos, escritórios e vitrines, onde a discrição e a funcionalidade são essenciais.
| Articulável | Não |
|---|---|
| Acompanha Soquete | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Fonte |
| Comprimento (cm) | 18 |
| Largura (cm) | 2 |
| Peso (g) | 50 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 2 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Alumínio |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fonte Ultra Slim |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 24W |
| Modelo | Fonte |
A Fonte Ultra Slim da LLumm Bronzearte é um dispositivo de alimentação elétrica projetado para fornecer energia confiável e estável a equipamentos de baixa tensão. Seu design Ultra Slim em alumínio oferece um perfil compacto, ideal para aplicações onde o espaço é limitado. Com acabamento em alumínio, este componente garante durabilidade e eficiência na distribuição de energia.
| Potência | 24W |
| Tensão de Saída | 12V |
| Corrente de Saída | 2A |
| Tensão de Entrada | Bivolt (127-220V) |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Alumínio |
| Dimensões (C x L x A) | 18 cm x 2 cm x 2 cm |
| Peso | 50 g |
| Itens Inclusos | 1 Fonte Ultra Slim |
A Fonte Ultra Slim é ideal para uso interno, sendo perfeita para alimentar fitas de LED, sistemas de iluminação de baixa tensão e outros dispositivos eletrônicos que demandam uma fonte de energia compacta e eficiente. Sua aplicação é recomendada em ambientes residenciais e comerciais, como salas, quartos, escritórios e vitrines, onde a discrição e a funcionalidade são essenciais.