pague no pix e economize R$ 21,78 com 20% OFF
R$ 108,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Articulável | Não |
|---|---|
| Acompanha Soquete | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Fonte |
| Comprimento (cm) | 39 |
| Largura (cm) | 2 |
| Peso (g) | 110 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 2 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Alumínio |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fonte Ultra Slim |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 100W |
| Modelo | Fonte |
A Fonte Ultra Slim LLumm Bronzearte é um dispositivo de alimentação elétrica projetado para fornecer energia confiável e estável a equipamentos de baixa tensão. Sua construção em alumínio oferece durabilidade e um acabamento elegante na cor branca. O design ultra slim permite uma integração discreta em diversos projetos, otimizando o espaço.
| Potência | 100W |
| Tensão de Entrada | Bivolt (127-220V) |
| Tensão de Saída | 12V |
| Corrente de Saída | 8,3A |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Alumínio |
| Cor | Branco |
| Dimensões (CxLxA) | 39 cm x 2 cm x 2 cm |
| Peso | 110 g |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fonte Ultra Slim |
Ideal para instalação em ambientes internos, a Fonte Ultra Slim é perfeita para projetos de iluminação com fitas de LED e outros equipamentos eletrônicos de baixa tensão. Sua aplicação é recomendada em residências, escritórios e estabelecimentos comerciais onde o espaço é um fator crítico e a discrição é valorizada.
| Articulável | Não |
|---|---|
| Acompanha Soquete | Não |
| Material | Alumínio |
| Local de Montagem | Interno |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Fonte |
| Comprimento (cm) | 39 |
| Largura (cm) | 2 |
| Peso (g) | 110 |
| Composição | Alumínio |
| Altura (cm) | 2 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Alumínio |
| Voltagem | Bivolt |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fonte Ultra Slim |
| Marca | LLumm Bronzearte |
| Potência | 100W |
| Modelo | Fonte |
A Fonte Ultra Slim LLumm Bronzearte é um dispositivo de alimentação elétrica projetado para fornecer energia confiável e estável a equipamentos de baixa tensão. Sua construção em alumínio oferece durabilidade e um acabamento elegante na cor branca. O design ultra slim permite uma integração discreta em diversos projetos, otimizando o espaço.
| Potência | 100W |
| Tensão de Entrada | Bivolt (127-220V) |
| Tensão de Saída | 12V |
| Corrente de Saída | 8,3A |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Alumínio |
| Cor | Branco |
| Dimensões (CxLxA) | 39 cm x 2 cm x 2 cm |
| Peso | 110 g |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Fonte Ultra Slim |
Ideal para instalação em ambientes internos, a Fonte Ultra Slim é perfeita para projetos de iluminação com fitas de LED e outros equipamentos eletrônicos de baixa tensão. Sua aplicação é recomendada em residências, escritórios e estabelecimentos comerciais onde o espaço é um fator crítico e a discrição é valorizada.