Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Puxador ou Fechadura Incluso | Não |
|---|---|
| Acompanha Persiana Integrada | Não |
| Resistência à Água | Não |
| Material da Estrutura | MDP | MDP Suprema |
| Dimensão do Banco, Cadeira ou Poltrona (AxLxP) | 210x82x3,5cm |
| Com LED | Não |
| Tipo de Material da Cobertura de Proteção | Primer |
| Tipo da Placa | MDP |
| Tamanho da Placa | 210x82x3,5cm |
| Seção Bitola | 3,5cm |
| Composição Base | MDP | MDP Suprema |
| Preparação da Superfície | Com fundo para pintura |
| Material Indicado para Aplicação | MDP |
| Acompanha Válvula | Não |
| Revestimento | primer |
| Produto Ideal Para | Ambientes Internos |
| Modelo de Unidade Interna | Suprema |
| Tipo de Porta | Folha de porta decorada |
| Material | MDP |
| Volume | 60270 cm³ |
| Possui Vidro | Não |
| Característica do Local de Uso | Ambientes Internos |
| Outras características técnicas | Com fundo para pintura. Preenchimento sólido: MDP |
| Local de Montagem | Ambientes Internos |
| Volume cm³ com embalagem | 60270 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Recomendações e Orientações | Ambientes Internos |
| Uso Indicado | Ambientes Internos |
| Detalhamento da cor | Vert |
| Cor predominante | Vert |
| Coleção | Vert Suprema |
| Design | Suprema |
| Edição especial | Suprema |
| Espessura | 3,5cm |
| Fabricado/Produzido Por | Vert |
| Indicação | Ambientes Internos |
| Modo de Uso | Ambientes Internos |
| Aplicação | Ambientes Internos |
| Tipo De Áreas Indicadas | Seca |
| Local Indicado | Ambientes Internos |
| Materiais | MDP | MDP Suprema |
| Formas | Retangular |
| Áreas indicadas | Interna |
| Linha do Produto | Suprema |
| Comprimento (cm) | 82 |
| Largura (cm) | 82 |
| Peso (g) | 22900 |
| Tipo de Produto | Folha de porta decorada | simple |
| Composição | MDP | MDP Suprema |
| Altura (cm) | 210 |
| Material Básico | MDP |
| Garantia | 12 Meses |
| Código de barras | 7899355714754 |
| Cor | Branca |
| Superfície | Para Madeira |
| Tipo | Sem Tipo Definido |
| Característica Gerais | Sem Característica Definida |
| Volume | 25kg |
| Ambiente | Interno |
| Aplicação | Para Madeira |
| Largura | 90cm |
| Áreas Indicadas | Ambientes Internos |
| Ambiente Indicado | Ambientes Internos |
| Locais Indicados | Ambientes Internos |
| Acabamento Superfície | primer |
| Metros quadrados por Embalagem | 1.72 |
| Utilização | Ambientes Internos |
| Marca | Vert |
| Modelo | Vert Suprema |
| Número de Folhas | 1 |
Esta folha de porta decorada é construída com miolo sólido em MDP, garantindo robustez e durabilidade. Sua superfície possui um acabamento primer, ideal para receber pintura. O fundo para pintura facilita a personalização, permitindo que se adapte perfeitamente ao estilo do ambiente.
| Dimensões | 210x82x3,5cm (Altura x Largura x Espessura) |
| Material | MDP | MDP Suprema |
| Acabamento | Primer (com fundo para pintura) |
| Itens Inclusos | 1 Folha de Porta |
Ideal para instalação em ambientes internos como quartos, salas, escritórios e banheiros. Sua construção e acabamento são projetados para uso em locais secos, proporcionando funcionalidade e estética.
| Puxador ou Fechadura Incluso | Não |
|---|---|
| Acompanha Persiana Integrada | Não |
| Resistência à Água | Não |
| Material da Estrutura | MDP | MDP Suprema |
| Dimensão do Banco, Cadeira ou Poltrona (AxLxP) | 210x82x3,5cm |
| Com LED | Não |
| Tipo de Material da Cobertura de Proteção | Primer |
| Tipo da Placa | MDP |
| Tamanho da Placa | 210x82x3,5cm |
| Seção Bitola | 3,5cm |
| Composição Base | MDP | MDP Suprema |
| Preparação da Superfície | Com fundo para pintura |
| Material Indicado para Aplicação | MDP |
| Acompanha Válvula | Não |
| Revestimento | primer |
| Produto Ideal Para | Ambientes Internos |
| Modelo de Unidade Interna | Suprema |
| Tipo de Porta | Folha de porta decorada |
| Material | MDP |
| Volume | 60270 cm³ |
| Possui Vidro | Não |
| Característica do Local de Uso | Ambientes Internos |
| Outras características técnicas | Com fundo para pintura. Preenchimento sólido: MDP |
| Local de Montagem | Ambientes Internos |
| Volume cm³ com embalagem | 60270 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Recomendações e Orientações | Ambientes Internos |
| Uso Indicado | Ambientes Internos |
| Detalhamento da cor | Vert |
| Cor predominante | Vert |
| Coleção | Vert Suprema |
| Design | Suprema |
| Edição especial | Suprema |
| Espessura | 3,5cm |
| Fabricado/Produzido Por | Vert |
| Indicação | Ambientes Internos |
| Modo de Uso | Ambientes Internos |
| Aplicação | Ambientes Internos |
| Tipo De Áreas Indicadas | Seca |
| Local Indicado | Ambientes Internos |
| Materiais | MDP | MDP Suprema |
| Formas | Retangular |
| Áreas indicadas | Interna |
| Linha do Produto | Suprema |
| Comprimento (cm) | 82 |
| Largura (cm) | 82 |
| Peso (g) | 22900 |
| Tipo de Produto | Folha de porta decorada | simple |
| Composição | MDP | MDP Suprema |
| Altura (cm) | 210 |
| Material Básico | MDP |
| Garantia | 12 Meses |
| Código de barras | 7899355714754 |
| Cor | Branca |
| Superfície | Para Madeira |
| Tipo | Sem Tipo Definido |
| Característica Gerais | Sem Característica Definida |
| Volume | 25kg |
| Ambiente | Interno |
| Aplicação | Para Madeira |
| Largura | 90cm |
| Áreas Indicadas | Ambientes Internos |
| Ambiente Indicado | Ambientes Internos |
| Locais Indicados | Ambientes Internos |
| Acabamento Superfície | primer |
| Metros quadrados por Embalagem | 1.72 |
| Utilização | Ambientes Internos |
| Marca | Vert |
| Modelo | Vert Suprema |
| Número de Folhas | 1 |
Esta folha de porta decorada é construída com miolo sólido em MDP, garantindo robustez e durabilidade. Sua superfície possui um acabamento primer, ideal para receber pintura. O fundo para pintura facilita a personalização, permitindo que se adapte perfeitamente ao estilo do ambiente.
| Dimensões | 210x82x3,5cm (Altura x Largura x Espessura) |
| Material | MDP | MDP Suprema |
| Acabamento | Primer (com fundo para pintura) |
| Itens Inclusos | 1 Folha de Porta |
Ideal para instalação em ambientes internos como quartos, salas, escritórios e banheiros. Sua construção e acabamento são projetados para uso em locais secos, proporcionando funcionalidade e estética.