R$ 169,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Plastico ABS e componentes eletrônicos |
A Fita LED COB Advanced LLumm apresenta uma construção robusta com material em Alumínio e acabamento em Plástico ABS e componentes eletrônicos. Sua superfície é projetada para uma iluminação uniforme e eficiente. Este produto é ideal para diversas aplicações, oferecendo durabilidade e desempenho consistente.
| Comprimento | 5 metros |
| Potência por metro | 11W/m |
| Tensão | 12Vdc |
| Temperatura de Cor | 3000K (Branco quente) |
| Densidade de LEDs | 312 Led/m |
| Fluxo Luminoso | 800lm/m |
| Classificação IP | IP20 |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Plástico ABS e componentes eletrônicos |
| Largura da Fita | 8mm |
A Fita LED COB Advanced é ideal para uso interno, sendo perfeitamente adequada para iluminação decorativa e funcional em ambientes como salas, quartos, corredores, sancas de gesso, prateleiras e nichos. Sua luz branca quente cria uma atmosfera convidativa e aconchegante.
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 24 Meses |
| Acabamento | Plastico ABS e componentes eletrônicos |
A Fita LED COB Advanced LLumm apresenta uma construção robusta com material em Alumínio e acabamento em Plástico ABS e componentes eletrônicos. Sua superfície é projetada para uma iluminação uniforme e eficiente. Este produto é ideal para diversas aplicações, oferecendo durabilidade e desempenho consistente.
| Comprimento | 5 metros |
| Potência por metro | 11W/m |
| Tensão | 12Vdc |
| Temperatura de Cor | 3000K (Branco quente) |
| Densidade de LEDs | 312 Led/m |
| Fluxo Luminoso | 800lm/m |
| Classificação IP | IP20 |
| Material | Alumínio |
| Acabamento | Plástico ABS e componentes eletrônicos |
| Largura da Fita | 8mm |
A Fita LED COB Advanced é ideal para uso interno, sendo perfeitamente adequada para iluminação decorativa e funcional em ambientes como salas, quartos, corredores, sancas de gesso, prateleiras e nichos. Sua luz branca quente cria uma atmosfera convidativa e aconchegante.