pague no pix e economize R$ 1,30 com 20% OFF
R$ 6,50 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Polietileno |
|---|---|
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Secar |
| Comprimento (cm) | 0,009 |
| Largura (cm) | 0,002 |
| Peso (g) | 0,05 |
| Altura (cm) | 0,014 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 3 |
| Conteúdo da Embalagem | Acessórios |
| Marca | Secalux |
A Carretilha Dupla Secalux é um acessório essencial para a manutenção e funcionalidade do seu varal de teto. Fabricada em polietileno, sua construção garante resistência ao uso contínuo. Com acabamento na cor branca, este item está pronto para ser instalado, facilitando a substituição de peças desgastadas e prolongando a vida útil do varal.
| Material | Polietileno |
| Cor | Branco |
| Altura | 0,014 cm |
| Comprimento | 0,009 cm |
| Largura | 0,002 cm |
| Peso | 0,05 g |
| Itens Inclusos | 2 Unidades (Carretilhas Duplas) |
A Carretilha Dupla Secalux é ideal para ambientes internos, adequada para a manutenção e funcionalidade de varais de teto em lavanderias, banheiros e espaços de serviço. Sua aplicação é focada na substituição de peças desgastadas, assegurando o bom funcionamento do varal.
| Material | Polietileno |
|---|---|
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Secar |
| Comprimento (cm) | 0,009 |
| Largura (cm) | 0,002 |
| Peso (g) | 0,05 |
| Altura (cm) | 0,014 |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Plástico |
| Garantia | 3 |
| Conteúdo da Embalagem | Acessórios |
| Marca | Secalux |
A Carretilha Dupla Secalux é um acessório essencial para a manutenção e funcionalidade do seu varal de teto. Fabricada em polietileno, sua construção garante resistência ao uso contínuo. Com acabamento na cor branca, este item está pronto para ser instalado, facilitando a substituição de peças desgastadas e prolongando a vida útil do varal.
| Material | Polietileno |
| Cor | Branco |
| Altura | 0,014 cm |
| Comprimento | 0,009 cm |
| Largura | 0,002 cm |
| Peso | 0,05 g |
| Itens Inclusos | 2 Unidades (Carretilhas Duplas) |
A Carretilha Dupla Secalux é ideal para ambientes internos, adequada para a manutenção e funcionalidade de varais de teto em lavanderias, banheiros e espaços de serviço. Sua aplicação é focada na substituição de peças desgastadas, assegurando o bom funcionamento do varal.