-19% OFF
R$ 33,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | PVC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Vinil |
| Espessura | 10mm |
| Linha do Produto | Entrada de porta |
| Comprimento (cm) | 60 |
| Largura (cm) | 40 |
| Código do Fornecedor | 1440201 |
| Peso (g) | 320 |
| Composição | 100 Policloreto de vinila |
| Altura (cm) | ,1 |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | 1 peça |
| Garantia | 3 meses |
| Código de barras | 7909065003311 |
| BR | SIM |
| Conteúdo da Embalagem | Capacho |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Vinil |
O Capacho Vinil Grafite da Kapazi é fabricado em 100% policloreto de vinila, garantindo durabilidade e resistência. Sua superfície é projetada para reter sujeira de forma eficaz, contribuindo para a limpeza do ambiente. Com uma espessura de 10mm, oferece uma base estável e antiderrapante. Além disso, possui a característica de não propagar chamas, agregando segurança ao seu espaço.
| Dimensões | 60 x 40 x 1 cm (Comprimento x Largura x Altura) |
| Material | 100% Policloreto de vinila |
| Acabamento | Vinil |
| Itens Inclusos | 1 Capacho |
Ideal para uso em entradas de portas residenciais e comerciais, o Capacho Vinil Grafite é perfeito para ambientes internos e áreas cobertas. Sua funcionalidade de reter sujeira o torna adequado para locais de alto tráfego, como halls de entrada, escritórios e recepções, onde a limpeza e a segurança são prioridades.
| Material | PVC |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Plástico |
| Produto Acompanha Embalagem | Não |
| Coleção | Vinil |
| Espessura | 10mm |
| Linha do Produto | Entrada de porta |
| Comprimento (cm) | 60 |
| Largura (cm) | 40 |
| Código do Fornecedor | 1440201 |
| Peso (g) | 320 |
| Composição | 100 Policloreto de vinila |
| Altura (cm) | ,1 |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | 1 peça |
| Garantia | 3 meses |
| Código de barras | 7909065003311 |
| BR | SIM |
| Conteúdo da Embalagem | Capacho |
| Marca | KAPAZI |
| Modelo | Vinil |
O Capacho Vinil Grafite da Kapazi é fabricado em 100% policloreto de vinila, garantindo durabilidade e resistência. Sua superfície é projetada para reter sujeira de forma eficaz, contribuindo para a limpeza do ambiente. Com uma espessura de 10mm, oferece uma base estável e antiderrapante. Além disso, possui a característica de não propagar chamas, agregando segurança ao seu espaço.
| Dimensões | 60 x 40 x 1 cm (Comprimento x Largura x Altura) |
| Material | 100% Policloreto de vinila |
| Acabamento | Vinil |
| Itens Inclusos | 1 Capacho |
Ideal para uso em entradas de portas residenciais e comerciais, o Capacho Vinil Grafite é perfeito para ambientes internos e áreas cobertas. Sua funcionalidade de reter sujeira o torna adequado para locais de alto tráfego, como halls de entrada, escritórios e recepções, onde a limpeza e a segurança são prioridades.