Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Acompanha Arejador | Não |
|---|---|
| Acompanha Chuveirinho | Não |
| Puxador ou Fechadura Incluso | Não |
| Acompanha Persiana Integrada | Não |
| Possui Sensor de Presença | Não |
| Resistência à Água | Não |
| Acompanha Cuba | Não |
| Possui Jato Regulável | Não |
| Possui Moldura | Não |
| Acompanha Hidromassagem | Não |
| Possui Descarga 360º | Não |
| Acompanha Rodas | Não |
| Possui Centro Giratório | Sim |
| Tonalidade das Rodas | Preto |
| Volume cm³ com embalagem | 972 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Detalhamento da cor | Preto |
| Cor predominante | preto |
| Descrição de marketing | Rodízio Talentos Preto |
| Fabricado/Produzido Por | Talentos |
| Linha do Produto | Talentos |
| Comprimento (cm) | 6 |
| Largura (cm) | 5.5 |
| Peso (g) | 86 |
| Tipo de Produto | Rodízio |
| Altura (cm) | 4.4 |
| Tonalidade | Preto |
| Cor | Preto |
| Código de barras | 7896953711055 |
| Cor | Preto |
| Superfície | Para Piso |
| Tipo | Metálica |
| Característica Gerais | Sem Característica Definida |
| Ambiente | Sem Ambiente Definido |
| Largura | 5cm |
| Marca | Talentos |
| Modelo | Talentos |
| Medidas da Máquina | 5.5cm x 4.4cm x 6cm |
Este rodízio Talentos, na cor preta, é projetado para oferecer mobilidade suave e resistência a móveis e equipamentos. Sua construção robusta garante durabilidade e estabilidade no uso diário. O acabamento preto confere um visual discreto e versátil, integrando-se facilmente a diferentes estilos.
| Dimensões | N/A |
| Material | N/A |
| Acabamento | Preto |
| Itens Inclusos | 1 Rodízio |
Ideal para aplicação em móveis de uso interno, como mesas de centro, racks, armários e carrinhos de serviço. Proporciona funcionalidade e praticidade em ambientes residenciais e comerciais leves.
| Acompanha Arejador | Não |
|---|---|
| Acompanha Chuveirinho | Não |
| Puxador ou Fechadura Incluso | Não |
| Acompanha Persiana Integrada | Não |
| Possui Sensor de Presença | Não |
| Resistência à Água | Não |
| Acompanha Cuba | Não |
| Possui Jato Regulável | Não |
| Possui Moldura | Não |
| Acompanha Hidromassagem | Não |
| Possui Descarga 360º | Não |
| Acompanha Rodas | Não |
| Possui Centro Giratório | Sim |
| Tonalidade das Rodas | Preto |
| Volume cm³ com embalagem | 972 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Detalhamento da cor | Preto |
| Cor predominante | preto |
| Descrição de marketing | Rodízio Talentos Preto |
| Fabricado/Produzido Por | Talentos |
| Linha do Produto | Talentos |
| Comprimento (cm) | 6 |
| Largura (cm) | 5.5 |
| Peso (g) | 86 |
| Tipo de Produto | Rodízio |
| Altura (cm) | 4.4 |
| Tonalidade | Preto |
| Cor | Preto |
| Código de barras | 7896953711055 |
| Cor | Preto |
| Superfície | Para Piso |
| Tipo | Metálica |
| Característica Gerais | Sem Característica Definida |
| Ambiente | Sem Ambiente Definido |
| Largura | 5cm |
| Marca | Talentos |
| Modelo | Talentos |
| Medidas da Máquina | 5.5cm x 4.4cm x 6cm |
Este rodízio Talentos, na cor preta, é projetado para oferecer mobilidade suave e resistência a móveis e equipamentos. Sua construção robusta garante durabilidade e estabilidade no uso diário. O acabamento preto confere um visual discreto e versátil, integrando-se facilmente a diferentes estilos.
| Dimensões | N/A |
| Material | N/A |
| Acabamento | Preto |
| Itens Inclusos | 1 Rodízio |
Ideal para aplicação em móveis de uso interno, como mesas de centro, racks, armários e carrinhos de serviço. Proporciona funcionalidade e praticidade em ambientes residenciais e comerciais leves.