Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Porcelanato |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 90 |
| Largura (cm) | 14,5 |
| Código do Fornecedor | 8024185 |
| Peso (g) | 19470 |
| Altura (cm) | 7,1 |
| CDP | SIM |
| Cor | Cimento |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 5 anos |
| Código de barras | 7890942235881 |
| Acabamento | Acetinado |
O rodapé Munari Cimento da Eliane é um porcelanato retificado, caracterizado por sua borda reta e baixa absorção de água, garantindo durabilidade. Sua superfície possui um acabamento acetinado com padronagem que remete ao cimento, conferindo um visual moderno. Este produto é ideal para quem busca elegância e sofisticação em ambientes internos.
| Comprimento | 90 cm |
| Altura | 14,5 cm |
| Espessura | 1,1 cm |
| Material | Porcelanato |
| Acabamento | Acetinado |
| Cor | Cimento |
| Itens Inclusos | 1 Rodapé Porcelanato |
O Rodapé Munari Cimento é ideal para uso interno, sendo perfeitamente adequado para aplicação em paredes de diversos cômodos. Ele confere elegância e sofisticação a ambientes como salas de estar, quartos, corredores e escritórios, complementando a decoração com um toque contemporâneo.
| Material | Porcelanato |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 90 |
| Largura (cm) | 14,5 |
| Código do Fornecedor | 8024185 |
| Peso (g) | 19470 |
| Altura (cm) | 7,1 |
| CDP | SIM |
| Cor | Cimento |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 5 anos |
| Código de barras | 7890942235881 |
| Acabamento | Acetinado |
O rodapé Munari Cimento da Eliane é um porcelanato retificado, caracterizado por sua borda reta e baixa absorção de água, garantindo durabilidade. Sua superfície possui um acabamento acetinado com padronagem que remete ao cimento, conferindo um visual moderno. Este produto é ideal para quem busca elegância e sofisticação em ambientes internos.
| Comprimento | 90 cm |
| Altura | 14,5 cm |
| Espessura | 1,1 cm |
| Material | Porcelanato |
| Acabamento | Acetinado |
| Cor | Cimento |
| Itens Inclusos | 1 Rodapé Porcelanato |
O Rodapé Munari Cimento é ideal para uso interno, sendo perfeitamente adequado para aplicação em paredes de diversos cômodos. Ele confere elegância e sofisticação a ambientes como salas de estar, quartos, corredores e escritórios, complementando a decoração com um toque contemporâneo.