Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Peça Decorativa |
|---|---|
| Código do Fornecedor | 88119A |
| CDP | SIM |
| Cor | Rústico |
| Embalagem | Caixa |
| Código de barras | 7898508351990 |
O rodapé Ébano da Itagres é uma peça decorativa produzida em cerâmica, ideal para complementar ambientes com um toque de elegância. Apresenta um acabamento rústico e é retificado, garantindo bordas precisas e um assentamento uniforme. Suas dimensões de 9x103,5cm o tornam versátil para diversas aplicações.
| Dimensões | 9x103,5 cm |
| Material | Cerâmica |
| Acabamento | Rústico, Retificado |
| Itens Inclusos | 4 peças |
O rodapé Ébano é ideal para uso em ambientes internos, agregando valor estético e funcional. Sua aplicação é recomendada em salas, quartos, corredores e áreas sociais, onde contribui para um acabamento elegante e protege a base das paredes.
| Material | Peça Decorativa |
|---|---|
| Código do Fornecedor | 88119A |
| CDP | SIM |
| Cor | Rústico |
| Embalagem | Caixa |
| Código de barras | 7898508351990 |
O rodapé Ébano da Itagres é uma peça decorativa produzida em cerâmica, ideal para complementar ambientes com um toque de elegância. Apresenta um acabamento rústico e é retificado, garantindo bordas precisas e um assentamento uniforme. Suas dimensões de 9x103,5cm o tornam versátil para diversas aplicações.
| Dimensões | 9x103,5 cm |
| Material | Cerâmica |
| Acabamento | Rústico, Retificado |
| Itens Inclusos | 4 peças |
O rodapé Ébano é ideal para uso em ambientes internos, agregando valor estético e funcional. Sua aplicação é recomendada em salas, quartos, corredores e áreas sociais, onde contribui para um acabamento elegante e protege a base das paredes.