Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Poliestireno |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 240 |
| Largura (cm) | 1,6 |
| Peso (g) | 2,88 |
| Altura (cm) | 15 |
| Cor | Rupestre |
| Garantia | 5 anos |
O Rodapé Santa Luzia 496 Rupestre é fabricado em Poliestireno, um material 100% sustentável. Sua superfície apresenta um acabamento liso e reto, sendo um produto já acabado. Isso garante uma fácil limpeza e instalação, sem a necessidade de acabamentos adicionais.
| Dimensões (AxLxC) | 15 cm x 1,6 cm x 240 cm |
| Material | Poliestireno |
| Acabamento | Liso |
| Peso | 2,88 kg |
| Itens Inclusos | 1 Rodapé |
O Rodapé de Poliestireno Santa Luzia é ideal para uso em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua aplicação é perfeita em corredores, cozinhas, quartos e salas, onde oferece um acabamento sofisticado e durável.
| Material | Poliestireno |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 240 |
| Largura (cm) | 1,6 |
| Peso (g) | 2,88 |
| Altura (cm) | 15 |
| Cor | Rupestre |
| Garantia | 5 anos |
O Rodapé Santa Luzia 496 Rupestre é fabricado em Poliestireno, um material 100% sustentável. Sua superfície apresenta um acabamento liso e reto, sendo um produto já acabado. Isso garante uma fácil limpeza e instalação, sem a necessidade de acabamentos adicionais.
| Dimensões (AxLxC) | 15 cm x 1,6 cm x 240 cm |
| Material | Poliestireno |
| Acabamento | Liso |
| Peso | 2,88 kg |
| Itens Inclusos | 1 Rodapé |
O Rodapé de Poliestireno Santa Luzia é ideal para uso em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua aplicação é perfeita em corredores, cozinhas, quartos e salas, onde oferece um acabamento sofisticado e durável.