Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Porcelanato |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Espessura | 1,02 |
| Linha do Produto | Broadway |
| Peso (g) | 4375 |
| Altura (cm) | 1,02 |
| CDP | SIM |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 60 Meses |
| Código de barras | 7892226528832 |
| Acabamento | Natural |
| Conteúdo da Embalagem | Rodapé |
| Marca | Portobello |
O Rodapé Porcelanato Broadway Cement apresenta uma construção em porcelanato cimentício, conferindo durabilidade e resistência. Sua superfície possui acabamento natural retificado, proporcionando um visual contemporâneo e facilidade na instalação. A borda reta permite um alinhamento preciso entre as peças.
| Dimensões | 15x120 cm |
| Espessura | 1,02 cm |
| Material | Porcelanato Cerâmico |
| Acabamento | Natural Retificado, Borda Reta |
| Itens Inclusos | 1 Rodapé |
O Rodapé Porcelanato Broadway Cement é ideal para aplicação em paredes internas de ambientes residenciais, comerciais e empresariais. Sua principal função é proteger as superfícies contra a umidade, impactos e riscos, sendo perfeito para áreas de maior tráfego ou onde a limpeza frequente é necessária.
| Material | Porcelanato |
|---|---|
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Espessura | 1,02 |
| Linha do Produto | Broadway |
| Peso (g) | 4375 |
| Altura (cm) | 1,02 |
| CDP | SIM |
| Cor | Cinza |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 60 Meses |
| Código de barras | 7892226528832 |
| Acabamento | Natural |
| Conteúdo da Embalagem | Rodapé |
| Marca | Portobello |
O Rodapé Porcelanato Broadway Cement apresenta uma construção em porcelanato cimentício, conferindo durabilidade e resistência. Sua superfície possui acabamento natural retificado, proporcionando um visual contemporâneo e facilidade na instalação. A borda reta permite um alinhamento preciso entre as peças.
| Dimensões | 15x120 cm |
| Espessura | 1,02 cm |
| Material | Porcelanato Cerâmico |
| Acabamento | Natural Retificado, Borda Reta |
| Itens Inclusos | 1 Rodapé |
O Rodapé Porcelanato Broadway Cement é ideal para aplicação em paredes internas de ambientes residenciais, comerciais e empresariais. Sua principal função é proteger as superfícies contra a umidade, impactos e riscos, sendo perfeito para áreas de maior tráfego ou onde a limpeza frequente é necessária.