Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Poliestireno |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 240 |
| Largura (cm) | 1,6 |
| Peso (g) | 55000 |
| Altura (cm) | 25 |
| Cor | Cinza Glacial |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 5 ANOS |
O Rodapé Santa Luzia 520, na tonalidade Cinza Glacial, é fabricado em Poliestireno, um material 100% sustentável. Sua superfície é lisa e o produto já vem acabado, pronto para instalação. Além disso, permite personalização através de pintura, adaptando-se a diversos estilos de decoração.
| Dimensões | 25 cm (Altura) x 2,40 Metros (Comprimento) x 1,6 cm (Largura/Espessura) |
| Material | Poliestireno |
| Acabamento | Cinza Glacial, Produto Acabado |
| Peso | 55000 g |
O Rodapé Santa Luzia 520 é ideal para o acabamento final em ambientes internos. Sua aplicação é perfeita em pisos cerâmicos, porcelanatos, mármores, pisos laminados, pisos de madeira e pisos vinílicos, além de ser adequado para paredes de alvenaria, gesso e drywall.
| Material | Poliestireno |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 240 |
| Largura (cm) | 1,6 |
| Peso (g) | 55000 |
| Altura (cm) | 25 |
| Cor | Cinza Glacial |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 5 ANOS |
O Rodapé Santa Luzia 520, na tonalidade Cinza Glacial, é fabricado em Poliestireno, um material 100% sustentável. Sua superfície é lisa e o produto já vem acabado, pronto para instalação. Além disso, permite personalização através de pintura, adaptando-se a diversos estilos de decoração.
| Dimensões | 25 cm (Altura) x 2,40 Metros (Comprimento) x 1,6 cm (Largura/Espessura) |
| Material | Poliestireno |
| Acabamento | Cinza Glacial, Produto Acabado |
| Peso | 55000 g |
O Rodapé Santa Luzia 520 é ideal para o acabamento final em ambientes internos. Sua aplicação é perfeita em pisos cerâmicos, porcelanatos, mármores, pisos laminados, pisos de madeira e pisos vinílicos, além de ser adequado para paredes de alvenaria, gesso e drywall.