-4% OFF
pague no pix e economize R$ 2,57 com 6% OFF
R$ 42,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Frequência | 10A |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | Bivolt |
| Prática Sustentável | Caixa |
| Tipo de embalagem | 1 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Advertência | 1 EPE 205 |
| Linha do Produto | Filtro De Linha / Protetor Eletrônico |
| Comprimento (cm) | 27,2 |
| Largura (cm) | 5 |
| Peso (g) | 300 |
| Composição | Filtro de linha |
| Altura (cm) | https://www.dropbox.com/sh/k93cfcoz6yyfhlk/AACiYu5kmxe5ifybHU8xADnga/ENERGIA/PROTETORES20ELETRC394NICOS/EPE20205/FOTOS/PRETO?dl=0subfolder_nav_tracking=1 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 1270W (127V)2200W (220V) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Epe 205 |
| Marca | Intelbras |
| Potência | 1270W (127V)2200W (220V) |
| Modelo | INTELBRAS |
O Protetor Eletrônico Intelbras EPE 205 é um dispositivo essencial para a segurança de seus equipamentos, construído em plástico resistente na cor preta. Ele integra um sistema de proteção contra surtos de tensão e sobrecarga, garantindo a longevidade dos aparelhos conectados. Sua construção robusta e design funcional permitem uma organização eficiente dos cabos e fácil acesso às tomadas.
| Dimensões | 27,2 cm (Comprimento) x 5 cm (Largura) x 3,6 cm (Altura) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Preto |
| Itens Inclusos | 1 Protetor Eletrônico EPE 205 |
O Protetor Eletrônico Intelbras EPE 205 é ideal para uso em ambientes residenciais e comerciais, protegendo equipamentos eletrônicos sensíveis. Perfeito para escritórios, salas de estar, quartos e bancadas de trabalho, onde a segurança e a organização dos aparelhos são prioridade.
| Amperagem | 10A |
|---|---|
| Frequência | 10A |
| Material | Plástico |
| Metragem por embalagem | Bivolt |
| Prática Sustentável | Caixa |
| Tipo de embalagem | 1 |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Advertência | 1 EPE 205 |
| Linha do Produto | Filtro De Linha / Protetor Eletrônico |
| Comprimento (cm) | 27,2 |
| Largura (cm) | 5 |
| Peso (g) | 300 |
| Composição | Filtro de linha |
| Altura (cm) | https://www.dropbox.com/sh/k93cfcoz6yyfhlk/AACiYu5kmxe5ifybHU8xADnga/ENERGIA/PROTETORES20ELETRC394NICOS/EPE20205/FOTOS/PRETO?dl=0subfolder_nav_tracking=1 |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 12 Meses |
| Voltagem | 1270W (127V)2200W (220V) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Epe 205 |
| Marca | Intelbras |
| Potência | 1270W (127V)2200W (220V) |
| Modelo | INTELBRAS |
O Protetor Eletrônico Intelbras EPE 205 é um dispositivo essencial para a segurança de seus equipamentos, construído em plástico resistente na cor preta. Ele integra um sistema de proteção contra surtos de tensão e sobrecarga, garantindo a longevidade dos aparelhos conectados. Sua construção robusta e design funcional permitem uma organização eficiente dos cabos e fácil acesso às tomadas.
| Dimensões | 27,2 cm (Comprimento) x 5 cm (Largura) x 3,6 cm (Altura) |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Preto |
| Itens Inclusos | 1 Protetor Eletrônico EPE 205 |
O Protetor Eletrônico Intelbras EPE 205 é ideal para uso em ambientes residenciais e comerciais, protegendo equipamentos eletrônicos sensíveis. Perfeito para escritórios, salas de estar, quartos e bancadas de trabalho, onde a segurança e a organização dos aparelhos são prioridade.