pague no pix e economize R$ 6,98 com 20% OFF
R$ 34,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Espessura | 2mm |
|---|---|
| Linha do Produto | Prato Vasap |
| Comprimento (cm) | 26 |
| Largura (cm) | 26 |
| Peso (g) | 230 |
| Composição | Polietileno |
| Altura (cm) | 4 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 36 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Vasap Design |
| Modelo | Prato P |
Este prato é confeccionado em polietileno, um material conhecido por sua durabilidade e resistência. Apresenta um acabamento liso que facilita a limpeza e proporciona um toque sofisticado. Sua construção robusta garante estabilidade para o uso diário, sendo também um produto com proteção UV.
| Dimensões | 26 cm (largura) x 26 cm (comprimento) x 4 cm (altura) - Diâmetro de 21 cm |
| Material | Polietileno |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Prato P 21 Branco Mármore |
Este prato é ideal para compor a decoração de ambientes internos e externos, como salas, cozinhas, varandas e jardins. Sua versatilidade permite que seja utilizado tanto para servir alimentos quanto como base para vasos ou objetos decorativos, adicionando um toque de elegância.
| Espessura | 2mm |
|---|---|
| Linha do Produto | Prato Vasap |
| Comprimento (cm) | 26 |
| Largura (cm) | 26 |
| Peso (g) | 230 |
| Composição | Polietileno |
| Altura (cm) | 4 |
| Cor | Branco |
| Garantia | 36 Meses |
| Acabamento | Liso |
| Marca | Vasap Design |
| Modelo | Prato P |
Este prato é confeccionado em polietileno, um material conhecido por sua durabilidade e resistência. Apresenta um acabamento liso que facilita a limpeza e proporciona um toque sofisticado. Sua construção robusta garante estabilidade para o uso diário, sendo também um produto com proteção UV.
| Dimensões | 26 cm (largura) x 26 cm (comprimento) x 4 cm (altura) - Diâmetro de 21 cm |
| Material | Polietileno |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 1 Prato P 21 Branco Mármore |
Este prato é ideal para compor a decoração de ambientes internos e externos, como salas, cozinhas, varandas e jardins. Sua versatilidade permite que seja utilizado tanto para servir alimentos quanto como base para vasos ou objetos decorativos, adicionando um toque de elegância.