R$ 309,90 em até 3x de R$ 103,30 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 100-240V |
|---|---|
| Tipo de Soquete | N/A |
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 |
| Formato da Lâmpada | Led G9 |
| Potencia da Lâmpada | 15W |
| Cor da Luz | Branco |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Local de Montagem | Chão |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Poste Balizador |
| Comprimento (cm) | 13 |
| Largura (cm) | 13 |
| Peso (g) | 710 |
| Composição | G9 |
| Altura (cm) | 94,5 |
| Tonalidade | Preto |
| Cor | Preto |
| Garantia | 12 Meses |
| Acabamento | Pintura Pó |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Poste |
| Marca | Germany Iluminação Externa |
| Tipo de Lâmpada | Led G9 |
| Modelo | Poste |
| Tensão Elétrica | 100-240V |
|---|---|
| Tipo de Soquete | N/A |
| Articulável | Não |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 |
| Formato da Lâmpada | Led G9 |
| Potencia da Lâmpada | 15W |
| Cor da Luz | Branco |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Local de Montagem | Chão |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Poste Balizador |
| Comprimento (cm) | 13 |
| Largura (cm) | 13 |
| Peso (g) | 710 |
| Composição | G9 |
| Altura (cm) | 94,5 |
| Tonalidade | Preto |
| Cor | Preto |
| Garantia | 12 Meses |
| Acabamento | Pintura Pó |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Poste |
| Marca | Germany Iluminação Externa |
| Tipo de Lâmpada | Led G9 |
| Modelo | Poste |
Poste Balizador Perle 80Cm Ip54 1Xg9 Preto Fosco Blumenal O Poste Balizador Perle 80Cm Combina Design Moderno E Elegância Em Uma Solução Que Valoriza Ambientes Externos Com Sofisticação E Eficiência. Com Estrutura Em Alumínio Com Pintura Preta Fosca E Globo Leitoso Rosqueável. Potência Máxima 15W / Ip54 / Aluminio / Soquete G9