R$ 2.149,90 em até 10x de R$ 214,99 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Tonalidade | Cerejeira |
| Cor | Amadeirado |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
A Porta Lambril Camarão Esquerda 210x80 Cerejeira Topsul Esquadrisul é fabricada com alumínio de 25mm, um material que assegura resistência e é imune à ferrugem. Sua superfície possui um acabamento liso na tonalidade cerejeira, proporcionando um visual amadeirado. Este design limpo e a composição com perfis e acessórios da linha TopSul a tornam uma opção para ambientes que buscam um acabamento superior.
| Dimensões | 210 cm (Altura) x 80 cm (Largura) x 5.5 mm (Espessura da folha) |
| Material | Alumínio 25mm |
| Acabamento | Liso, na tonalidade Cerejeira (efeito amadeirado) |
| Itens Inclusos | Folha da porta e ferragens |
A Porta Lambril Camarão Esquerda 210x80 Cerejeira Topsul Esquadrisul é indicada para uso interno, especialmente em ambientes como cozinhas e lavanderias. Seu design tipo camarão otimiza o espaço, proporcionando funcionalidade e um toque de elegância com o acabamento amadeirado cerejeira, complementando a decoração desses cômodos.
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Tonalidade | Cerejeira |
| Cor | Amadeirado |
| Garantia | 60 Meses |
| Acabamento | Liso |
A Porta Lambril Camarão Esquerda 210x80 Cerejeira Topsul Esquadrisul é fabricada com alumínio de 25mm, um material que assegura resistência e é imune à ferrugem. Sua superfície possui um acabamento liso na tonalidade cerejeira, proporcionando um visual amadeirado. Este design limpo e a composição com perfis e acessórios da linha TopSul a tornam uma opção para ambientes que buscam um acabamento superior.
| Dimensões | 210 cm (Altura) x 80 cm (Largura) x 5.5 mm (Espessura da folha) |
| Material | Alumínio 25mm |
| Acabamento | Liso, na tonalidade Cerejeira (efeito amadeirado) |
| Itens Inclusos | Folha da porta e ferragens |
A Porta Lambril Camarão Esquerda 210x80 Cerejeira Topsul Esquadrisul é indicada para uso interno, especialmente em ambientes como cozinhas e lavanderias. Seu design tipo camarão otimiza o espaço, proporcionando funcionalidade e um toque de elegância com o acabamento amadeirado cerejeira, complementando a decoração desses cômodos.