R$ 266,26 em até 2x de R$ 133,12 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Dimensão | 120 x 120 cm |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 120 |
| Largura (cm) | 120 |
| Peso (g) | 39650 |
| Altura (cm) | 1,2 |
| Cor | Bege |
| Acabamento | Acetinado |
| Ambiente Indicado | Sala e Quarto |
| Estampa | Marmorizado |
O Porcelanato Onix Cristallo Acetinado da Eliane é um revestimento retificado, caracterizado por sua baixa absorção de água, ideal para diversas aplicações. Sua superfície acetinada e lisa confere um toque sofisticado e moderno aos ambientes. Este porcelanato apresenta borda reta, garantindo um assentamento com espaçamento mínimo e um acabamento uniforme.
| Dimensões | 120 cm (Comprimento) x 120 cm (Largura) x 1,2 cm (Espessura) |
| Material | Porcelanato |
| Acabamento | Acetinado e Borda Reta (Retificado) |
| Peso por Embalagem | 36,95 Kg |
| Metragem por Embalagem | 1,44 m² |
O Porcelanato Onix Cristallo Acetinado é ideal para ambientes internos, como banheiros, cozinhas, quartos e salas, onde o tráfego de pessoas é alto. Sua versatilidade também se estende a ambientes comerciais internos com trânsito moderado a intenso e garagens planas, oferecendo durabilidade e um toque de sofisticação.
| Dimensão | 120 x 120 cm |
|---|---|
| Comprimento (cm) | 120 |
| Largura (cm) | 120 |
| Peso (g) | 39650 |
| Altura (cm) | 1,2 |
| Cor | Bege |
| Acabamento | Acetinado |
| Ambiente Indicado | Sala e Quarto |
| Estampa | Marmorizado |
O Porcelanato Onix Cristallo Acetinado da Eliane é um revestimento retificado, caracterizado por sua baixa absorção de água, ideal para diversas aplicações. Sua superfície acetinada e lisa confere um toque sofisticado e moderno aos ambientes. Este porcelanato apresenta borda reta, garantindo um assentamento com espaçamento mínimo e um acabamento uniforme.
| Dimensões | 120 cm (Comprimento) x 120 cm (Largura) x 1,2 cm (Espessura) |
| Material | Porcelanato |
| Acabamento | Acetinado e Borda Reta (Retificado) |
| Peso por Embalagem | 36,95 Kg |
| Metragem por Embalagem | 1,44 m² |
O Porcelanato Onix Cristallo Acetinado é ideal para ambientes internos, como banheiros, cozinhas, quartos e salas, onde o tráfego de pessoas é alto. Sua versatilidade também se estende a ambientes comerciais internos com trânsito moderado a intenso e garagens planas, oferecendo durabilidade e um toque de sofisticação.