Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Acompanha Carregador de Bateria | Não |
|---|---|
| Acompanha Persiana Integrada | Não |
| Possui Sensor de Presença | Não |
| Funções | Aplicações universais de parafusamento |
| Possui furo para Ombrelone | Não |
| Material da Estrutura | Aço |
| Durabilidade | Alta resistência e alto desempenho |
| Acompanha Válvula | Não |
| Produto Ideal Para | Aplicações universais de parafusamento |
| Ferramenta de Uso e Operação | Parafusamento |
| Tipo de Prego/Parafuso | Ponta para Parafusadeira |
| Material do Prego/Parafuso | aço |
| Tipo de Fixação | Parafusamento |
| Material | Aço |
| Volume | 36 cm³ |
| Volume cm³ com embalagem | 36 cm³ |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Uso Indicado | Aplicações universais de parafusamento |
| Espessura | 0.6 cm |
| Fabricado/Produzido Por | Bosch |
| Aplicação | aplicações universais de parafusamento |
| Materiais | Aço |
| Comprimento (cm) | 12 |
| Largura (cm) | 5 |
| Peso (g) | 0.01 |
| Tipo de Produto | Pontas para Parafusadeira |
| Composição | Aço |
| Altura (cm) | 0.6 |
| Material Básico | Aço |
| Código de barras | 3165140302654 |
| Tipo | Sem Tipo Definido |
| Característica Gerais | De Alta Resistência |
| Ambiente | Sem Ambiente Definido |
| Largura | 5cm |
| Utilização | Aplicações universais de parafusamento |
| Marca | Bosch |
As Pontas Bosch Extra Hard são projetadas para aplicações universais de parafusamento, garantindo versatilidade em diversos projetos. Fabricadas com aço de alta qualidade, passam por um processo de tratamento térmico que confere excepcional resistência. Este processo assegura um alto desempenho e durabilidade em todas as utilizações.
| Dimensões | 5 cm (largura) x 0.6 cm (altura) x 12 cm (comprimento) |
| Material | Aço de alta qualidade |
| Acabamento | Extra Hard (tratamento térmico) |
| Itens Inclusos | 1 ponta para parafusamento |
As Pontas Bosch Extra Hard são ideais para aplicações universais de parafusamento, sendo perfeitamente adequadas para uso em oficinas, canteiros de obras e projetos de bricolagem. São recomendadas para trabalhos que exigem resistência e precisão no aperto de parafusos em diferentes materiais.
| Acompanha Carregador de Bateria | Não |
|---|---|
| Acompanha Persiana Integrada | Não |
| Possui Sensor de Presença | Não |
| Funções | Aplicações universais de parafusamento |
| Possui furo para Ombrelone | Não |
| Material da Estrutura | Aço |
| Durabilidade | Alta resistência e alto desempenho |
| Acompanha Válvula | Não |
| Produto Ideal Para | Aplicações universais de parafusamento |
| Ferramenta de Uso e Operação | Parafusamento |
| Tipo de Prego/Parafuso | Ponta para Parafusadeira |
| Material do Prego/Parafuso | aço |
| Tipo de Fixação | Parafusamento |
| Material | Aço |
| Volume | 36 cm³ |
| Volume cm³ com embalagem | 36 cm³ |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Uso Indicado | Aplicações universais de parafusamento |
| Espessura | 0.6 cm |
| Fabricado/Produzido Por | Bosch |
| Aplicação | aplicações universais de parafusamento |
| Materiais | Aço |
| Comprimento (cm) | 12 |
| Largura (cm) | 5 |
| Peso (g) | 0.01 |
| Tipo de Produto | Pontas para Parafusadeira |
| Composição | Aço |
| Altura (cm) | 0.6 |
| Material Básico | Aço |
| Código de barras | 3165140302654 |
| Tipo | Sem Tipo Definido |
| Característica Gerais | De Alta Resistência |
| Ambiente | Sem Ambiente Definido |
| Largura | 5cm |
| Utilização | Aplicações universais de parafusamento |
| Marca | Bosch |
As Pontas Bosch Extra Hard são projetadas para aplicações universais de parafusamento, garantindo versatilidade em diversos projetos. Fabricadas com aço de alta qualidade, passam por um processo de tratamento térmico que confere excepcional resistência. Este processo assegura um alto desempenho e durabilidade em todas as utilizações.
| Dimensões | 5 cm (largura) x 0.6 cm (altura) x 12 cm (comprimento) |
| Material | Aço de alta qualidade |
| Acabamento | Extra Hard (tratamento térmico) |
| Itens Inclusos | 1 ponta para parafusamento |
As Pontas Bosch Extra Hard são ideais para aplicações universais de parafusamento, sendo perfeitamente adequadas para uso em oficinas, canteiros de obras e projetos de bricolagem. São recomendadas para trabalhos que exigem resistência e precisão no aperto de parafusos em diferentes materiais.