pague no pix e economize R$ 2,98 com 20% OFF
R$ 14,90 sem juros no cartão
Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Plástico |
|---|---|
| Outras características técnicas | Módulos Distanciados |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Inova Pro Class |
| Comprimento (cm) | 12,1 |
| Largura (cm) | 12,5 |
| Código do Fornecedor | 85530 |
| Peso (g) | 70000 |
| Composição | Plástico De Engenharia |
| Altura (cm) | 0,5 |
| Cor | Black Piano |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 5 Anos |
| Acabamento | Polido |
| Conteúdo da Embalagem | Placa, suporte e parafusos para fixação |
| Marca | Alumbra |
A Placa Com Suporte Para 2 Módulos Alumbra Inova Pro Black Piano 4X4 é fabricada em plástico de engenharia, assegurando robustez e resistência. Seu acabamento polido na cor Black Piano confere um visual de requinte e elegância a qualquer ambiente. Este design da linha Inova Pro Class é ideal para quem busca um toque distintivo na decoração.
| Dimensões (A x L x C) | 0,5 cm x 12,5 cm x 12,1 cm |
| Peso | 70000 g |
| Material | Plástico de Engenharia |
| Acabamento | Polido, Black Piano |
| Itens Inclusos | Placa, suporte e parafusos para fixação |
| Tamanho Padrão | 4x4 |
A Placa Com Suporte Para 2 Módulos Alumbra Inova Pro Black Piano 4X4 é ideal para uso em ambientes internos que valorizam a estética e a funcionalidade. É adequada para instalação em salas, quartos, escritórios, cozinhas e corredores. Esta placa, com seu design Black Piano e acabamento polido, aprimora a decoração. Sua configuração para 2 módulos, com o diferencial dos módulos distanciados, permite organizar pontos elétricos de forma elegante e discreta, integrando-se harmoniosamente a projetos que buscam um toque de requinte e contemporaneidade.
| Material | Plástico |
|---|---|
| Outras características técnicas | Módulos Distanciados |
| Tipo de embalagem | Saco |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Inova Pro Class |
| Comprimento (cm) | 12,1 |
| Largura (cm) | 12,5 |
| Código do Fornecedor | 85530 |
| Peso (g) | 70000 |
| Composição | Plástico De Engenharia |
| Altura (cm) | 0,5 |
| Cor | Black Piano |
| Embalagem | Papelão |
| Garantia | 5 Anos |
| Acabamento | Polido |
| Conteúdo da Embalagem | Placa, suporte e parafusos para fixação |
| Marca | Alumbra |
A Placa Com Suporte Para 2 Módulos Alumbra Inova Pro Black Piano 4X4 é fabricada em plástico de engenharia, assegurando robustez e resistência. Seu acabamento polido na cor Black Piano confere um visual de requinte e elegância a qualquer ambiente. Este design da linha Inova Pro Class é ideal para quem busca um toque distintivo na decoração.
| Dimensões (A x L x C) | 0,5 cm x 12,5 cm x 12,1 cm |
| Peso | 70000 g |
| Material | Plástico de Engenharia |
| Acabamento | Polido, Black Piano |
| Itens Inclusos | Placa, suporte e parafusos para fixação |
| Tamanho Padrão | 4x4 |
A Placa Com Suporte Para 2 Módulos Alumbra Inova Pro Black Piano 4X4 é ideal para uso em ambientes internos que valorizam a estética e a funcionalidade. É adequada para instalação em salas, quartos, escritórios, cozinhas e corredores. Esta placa, com seu design Black Piano e acabamento polido, aprimora a decoração. Sua configuração para 2 módulos, com o diferencial dos módulos distanciados, permite organizar pontos elétricos de forma elegante e discreta, integrando-se harmoniosamente a projetos que buscam um toque de requinte e contemporaneidade.