Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Ambientes Indicados | Cozinha |
|---|---|
| Estampa da Superfície | Amadeirado |
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Local Indicado | Chão ou Parede |
| Fluxo | Baixo |
| Formas | Retangular |
| Comprimento (cm) | 123 |
| Largura (cm) | 20,8 |
| Peso (g) | 920 |
| Altura (cm) | 2 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Caixa |
O Piso Vinílico Injoy Lisianto da Tarkett é uma régua de LVT (Luxury Vinil Tile) com acabamento vinílico e estampa amadeirada. Sua superfície possui uma película protetora de 0.15 mm com proteção UV, garantindo durabilidade e resistência. Este piso é ideal para quem busca a beleza da madeira com a praticidade do vinílico.
| Dimensões | 20,8 x 123 cm (cada régua) |
| Material | Vinílico (LVT - Luxury Vinil Tile) |
| Acabamento | Vinílico Amadeirado |
| Itens Inclusos | 16 réguas por caixa |
Este piso vinílico é ideal para instalação em ambientes internos de uso residencial pesado, como dormitórios, salas de estar, hall de entrada, área de serviço e cozinhas. Também é adequado para uso comercial leve, como quartos de hotéis e pequenos escritórios, proporcionando um toque de elegância e funcionalidade.
| Ambientes Indicados | Cozinha |
|---|---|
| Estampa da Superfície | Amadeirado |
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Local Indicado | Chão ou Parede |
| Fluxo | Baixo |
| Formas | Retangular |
| Comprimento (cm) | 123 |
| Largura (cm) | 20,8 |
| Peso (g) | 920 |
| Altura (cm) | 2 |
| Tonalidade | Branco |
| Cor | Branco |
| Embalagem | Caixa |
O Piso Vinílico Injoy Lisianto da Tarkett é uma régua de LVT (Luxury Vinil Tile) com acabamento vinílico e estampa amadeirada. Sua superfície possui uma película protetora de 0.15 mm com proteção UV, garantindo durabilidade e resistência. Este piso é ideal para quem busca a beleza da madeira com a praticidade do vinílico.
| Dimensões | 20,8 x 123 cm (cada régua) |
| Material | Vinílico (LVT - Luxury Vinil Tile) |
| Acabamento | Vinílico Amadeirado |
| Itens Inclusos | 16 réguas por caixa |
Este piso vinílico é ideal para instalação em ambientes internos de uso residencial pesado, como dormitórios, salas de estar, hall de entrada, área de serviço e cozinhas. Também é adequado para uso comercial leve, como quartos de hotéis e pequenos escritórios, proporcionando um toque de elegância e funcionalidade.