Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Piso Vinílico |
|---|---|
| Ambientes Indicados | Banheiro |
| Intensidade De Brilho | Acetinado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Acetinado |
| Formas | Retangular |
| Comprimento (cm) | 123 |
| Largura (cm) | 19,2 |
| Peso (g) | 15800 |
| Altura (cm) | ,3 |
| Tonalidade | Marrom |
| Cor | ACETINADO |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 15 Anos |
| Acabamento | PUR (adesivo de encadernação) |
O Piso Vinílico Tarkett Essence 30 Malva é um revestimento de alta performance, construído em PVC para durabilidade e resistência. Apresenta um acabamento PUR acetinado, que confere um visual elegante e facilidade de manutenção. Sua estrutura proporciona conforto térmico e acústico, ideal para diversos ambientes. Este piso é desenvolvido para oferecer uma solução prática e esteticamente agradável.
| Dimensões | 123 cm (Comprimento) x 19,2 cm (Largura) x 0,3 cm (Espessura) |
| Material | PVC (Piso Vinílico) |
| Acabamento | PUR Acetinado |
| Itens Inclusos | Caixa com 4,09 m² de piso vinílico |
O Piso Vinílico Tarkett Essence 30 Malva é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua versatilidade permite aplicação em áreas secas e úmidas, como salas, quartos, cozinhas e banheiros, proporcionando um toque de sofisticação e conforto.
| Material | Piso Vinílico |
|---|---|
| Ambientes Indicados | Banheiro |
| Intensidade De Brilho | Acetinado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Acetinado |
| Formas | Retangular |
| Comprimento (cm) | 123 |
| Largura (cm) | 19,2 |
| Peso (g) | 15800 |
| Altura (cm) | ,3 |
| Tonalidade | Marrom |
| Cor | ACETINADO |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 15 Anos |
| Acabamento | PUR (adesivo de encadernação) |
O Piso Vinílico Tarkett Essence 30 Malva é um revestimento de alta performance, construído em PVC para durabilidade e resistência. Apresenta um acabamento PUR acetinado, que confere um visual elegante e facilidade de manutenção. Sua estrutura proporciona conforto térmico e acústico, ideal para diversos ambientes. Este piso é desenvolvido para oferecer uma solução prática e esteticamente agradável.
| Dimensões | 123 cm (Comprimento) x 19,2 cm (Largura) x 0,3 cm (Espessura) |
| Material | PVC (Piso Vinílico) |
| Acabamento | PUR Acetinado |
| Itens Inclusos | Caixa com 4,09 m² de piso vinílico |
O Piso Vinílico Tarkett Essence 30 Malva é ideal para instalação em ambientes internos, tanto residenciais quanto comerciais. Sua versatilidade permite aplicação em áreas secas e úmidas, como salas, quartos, cozinhas e banheiros, proporcionando um toque de sofisticação e conforto.