Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Piso Vinílico |
|---|---|
| Ambientes Indicados | Banheiro |
| Intensidade De Brilho | Acetinado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Acetinado |
| Formas | Retangular |
| Comprimento (cm) | 123 |
| Largura (cm) | 19,2 |
| Peso (g) | 15800 |
| Altura (cm) | ,3 |
| Tonalidade | Marrom |
| Cor | ACETINADO |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 15 Anos |
| Acabamento | PUR (adesivo de encadernação) |
O Piso Vinílico Essence 30 Begônia é composto por material vinílico, oferecendo uma solução prática e durável para ambientes internos. Sua superfície conta com um acabamento PUR (adesivo de encadernação), que proporciona resistência e facilita a limpeza. Com dimensões de 123 cm de comprimento, 19,2 cm de largura e 0,3 cm de espessura, este piso é projetado para uma instalação eficiente.
| Dimensões | 123 cm x 19,2 cm x 0,3 cm |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | PUR (adesivo de encadernação) |
| Itens Inclusos | Piso Vinílico Essence 30 Begônia |
O Piso Vinílico Essence 30 Begônia é ideal para instalação em ambientes internos, como banheiros e cozinhas. Sua composição e acabamento o tornam adequado para áreas que podem ter contato com umidade, proporcionando funcionalidade e estética.
| Material | Piso Vinílico |
|---|---|
| Ambientes Indicados | Banheiro |
| Intensidade De Brilho | Acetinado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Acetinado |
| Formas | Retangular |
| Comprimento (cm) | 123 |
| Largura (cm) | 19,2 |
| Peso (g) | 15800 |
| Altura (cm) | ,3 |
| Tonalidade | Marrom |
| Cor | ACETINADO |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 15 Anos |
| Acabamento | PUR (adesivo de encadernação) |
O Piso Vinílico Essence 30 Begônia é composto por material vinílico, oferecendo uma solução prática e durável para ambientes internos. Sua superfície conta com um acabamento PUR (adesivo de encadernação), que proporciona resistência e facilita a limpeza. Com dimensões de 123 cm de comprimento, 19,2 cm de largura e 0,3 cm de espessura, este piso é projetado para uma instalação eficiente.
| Dimensões | 123 cm x 19,2 cm x 0,3 cm |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | PUR (adesivo de encadernação) |
| Itens Inclusos | Piso Vinílico Essence 30 Begônia |
O Piso Vinílico Essence 30 Begônia é ideal para instalação em ambientes internos, como banheiros e cozinhas. Sua composição e acabamento o tornam adequado para áreas que podem ter contato com umidade, proporcionando funcionalidade e estética.