Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Formas | Retangular |
| Código do Fornecedor | 37009345 |
| Tonalidade | Tons claros, Verde |
| CDP | SIM |
| Cor | Menta |
| Embalagem | Caixa |
| Código de barras | 7894194006244 |
| Acabamento | Rústico |
| Ambiente Indicado | Residencial e Comercial |
| Marca | Tarkett |
| Tipo de instalação | Cola |
O Piso Vinílico Injoy Menta Tarkett apresenta uma construção robusta com 2mm de espessura e uma capa de uso de 0,15mm, garantindo durabilidade. Sua superfície possui um acabamento rústico, que confere um visual natural e contemporâneo ao ambiente. Este piso é feito de material vinílico, ideal para diversas aplicações.
| Dimensões | 20 x 120 cm (cada régua); 0,2 cm (altura) |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | Rústico |
| Itens Inclusos | Caixa de Piso Vinílico |
O Piso Vinílico Injoy Menta Tarkett é ideal para instalação em ambientes residenciais e comerciais, oferecendo versatilidade e resistência. Sua tonalidade menta com acabamento rústico se adapta a diversos estilos de decoração, proporcionando um toque de cor e naturalidade.
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Formas | Retangular |
| Código do Fornecedor | 37009345 |
| Tonalidade | Tons claros, Verde |
| CDP | SIM |
| Cor | Menta |
| Embalagem | Caixa |
| Código de barras | 7894194006244 |
| Acabamento | Rústico |
| Ambiente Indicado | Residencial e Comercial |
| Marca | Tarkett |
| Tipo de instalação | Cola |
O Piso Vinílico Injoy Menta Tarkett apresenta uma construção robusta com 2mm de espessura e uma capa de uso de 0,15mm, garantindo durabilidade. Sua superfície possui um acabamento rústico, que confere um visual natural e contemporâneo ao ambiente. Este piso é feito de material vinílico, ideal para diversas aplicações.
| Dimensões | 20 x 120 cm (cada régua); 0,2 cm (altura) |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | Rústico |
| Itens Inclusos | Caixa de Piso Vinílico |
O Piso Vinílico Injoy Menta Tarkett é ideal para instalação em ambientes residenciais e comerciais, oferecendo versatilidade e resistência. Sua tonalidade menta com acabamento rústico se adapta a diversos estilos de decoração, proporcionando um toque de cor e naturalidade.