Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Local Indicado | Chão ou Parede |
| Fluxo | Baixo |
| Superfícies | Liso |
| Formas | Retangular |
| Áreas indicadas | Interna |
| Comprimento (cm) | 123,000 |
| Largura (cm) | 19,200 |
| Código do Fornecedor | 37009301 |
| Peso (g) | 3600,000 |
| Altura (cm) | 0,200 |
| Tonalidade | Tons claros, Marrom |
| CDP | SIM |
| Cor | Mate |
| Embalagem | Caixa |
| Código de barras | 7894194006268 |
| Acabamento | Liso |
| Ambiente Indicado | Residencial e Comercial |
| Marca | Tarkett |
| Tipo de instalação | Cola |
O Piso Vinílico Injoy da Tarkett apresenta um design elegante com acabamento liso mate, ideal para diversos ambientes. Com uma espessura de 2mm e capa de uso de 0,15, este piso é projetado para instalação de cola. Sua superfície lisa contribui para um visual moderno e de fácil manutenção.
| Dimensões | 123 cm (Comprimento) x 19,2 cm (Largura) x 0,2 cm (Espessura) |
| Material | Piso vinílico |
| Acabamento | Liso mate |
| Itens Inclusos | Caixa de piso vinílico |
Este piso vinílico é ideal para instalação em áreas internas, sendo perfeitamente adequado para ambientes residenciais e comerciais de fluxo baixo. Pode ser aplicado tanto no chão quanto na parede, oferecendo versatilidade na decoração de espaços como salas, quartos e escritórios.
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 120 cm |
| Local Indicado | Chão ou Parede |
| Fluxo | Baixo |
| Superfícies | Liso |
| Formas | Retangular |
| Áreas indicadas | Interna |
| Comprimento (cm) | 123,000 |
| Largura (cm) | 19,200 |
| Código do Fornecedor | 37009301 |
| Peso (g) | 3600,000 |
| Altura (cm) | 0,200 |
| Tonalidade | Tons claros, Marrom |
| CDP | SIM |
| Cor | Mate |
| Embalagem | Caixa |
| Código de barras | 7894194006268 |
| Acabamento | Liso |
| Ambiente Indicado | Residencial e Comercial |
| Marca | Tarkett |
| Tipo de instalação | Cola |
O Piso Vinílico Injoy da Tarkett apresenta um design elegante com acabamento liso mate, ideal para diversos ambientes. Com uma espessura de 2mm e capa de uso de 0,15, este piso é projetado para instalação de cola. Sua superfície lisa contribui para um visual moderno e de fácil manutenção.
| Dimensões | 123 cm (Comprimento) x 19,2 cm (Largura) x 0,2 cm (Espessura) |
| Material | Piso vinílico |
| Acabamento | Liso mate |
| Itens Inclusos | Caixa de piso vinílico |
Este piso vinílico é ideal para instalação em áreas internas, sendo perfeitamente adequado para ambientes residenciais e comerciais de fluxo baixo. Pode ser aplicado tanto no chão quanto na parede, oferecendo versatilidade na decoração de espaços como salas, quartos e escritórios.