Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 100 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Formas | Retangular |
| Código do Fornecedor | 9347602 |
| Tonalidade | Amadeirado |
| CDP | SIM |
| Cor | Tamarindo |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 10 anos |
| Código de barras | 7894194088035 |
| Acabamento | Rústico |
O Piso Vinílico de Cola Tarkett Essence na tonalidade Tamarindo oferece uma solução robusta para ambientes residenciais. Este piso é composto por réguas vinílicas que garantem durabilidade e um acabamento rústico. Sua construção é projetada para uma instalação eficiente, podendo ser aplicada diretamente sobre pisos cerâmicos.
| Dimensões | 20 x 100 cm (por régua) |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | Rústico |
| Itens Inclusos | 19 réguas por embalagem |
O Piso Vinílico Tarkett Essence é ideal para uso em ambientes internos residenciais, como quartos, salas, corredores e cozinhas. Sua característica atérmica e a possibilidade de ser lavado o tornam uma excelente escolha para quem busca conforto e praticidade no dia a dia.
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 100 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Formas | Retangular |
| Código do Fornecedor | 9347602 |
| Tonalidade | Amadeirado |
| CDP | SIM |
| Cor | Tamarindo |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 10 anos |
| Código de barras | 7894194088035 |
| Acabamento | Rústico |
O Piso Vinílico de Cola Tarkett Essence na tonalidade Tamarindo oferece uma solução robusta para ambientes residenciais. Este piso é composto por réguas vinílicas que garantem durabilidade e um acabamento rústico. Sua construção é projetada para uma instalação eficiente, podendo ser aplicada diretamente sobre pisos cerâmicos.
| Dimensões | 20 x 100 cm (por régua) |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | Rústico |
| Itens Inclusos | 19 réguas por embalagem |
O Piso Vinílico Tarkett Essence é ideal para uso em ambientes internos residenciais, como quartos, salas, corredores e cozinhas. Sua característica atérmica e a possibilidade de ser lavado o tornam uma excelente escolha para quem busca conforto e praticidade no dia a dia.