Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 100 cm |
| Superfícies | Liso |
| Formas | Retangular |
| Código do Fornecedor | 9344639 |
| Tonalidade | Tons claros, Amadeirado |
| CDP | SIM |
| Cor | Jataí |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 15 anos |
| Código de barras | 7894194078463 |
| Acabamento | Liso |
| Ambiente Indicado | Residencial e Comercial |
| Marca | Tarkett |
| Tipo de instalação | Cola |
O Piso Vinílico Ambienta Jataí da Tarkett apresenta uma superfície lisa e um acabamento que simula a textura amadeirada. Com uma capa de uso de 0,5mm, este revestimento oferece durabilidade para diversos ambientes. Sua composição vinílica garante flexibilidade e resistência, sendo ideal para instalação com cola.
| Dimensões | 20 x 100 cm (régua) |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 19 réguas por embalagem |
Este piso vinílico é ideal para instalação em ambientes residenciais e comerciais de tráfego moderado a intenso. Sua resistência e facilidade de manutenção o tornam adequado para salas, quartos, escritórios e áreas de convivência, proporcionando um visual amadeirado com a praticidade do vinílico.
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Acabamento da Lateral | Colado |
| Dimensão | 20 x 100 cm |
| Superfícies | Liso |
| Formas | Retangular |
| Código do Fornecedor | 9344639 |
| Tonalidade | Tons claros, Amadeirado |
| CDP | SIM |
| Cor | Jataí |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 15 anos |
| Código de barras | 7894194078463 |
| Acabamento | Liso |
| Ambiente Indicado | Residencial e Comercial |
| Marca | Tarkett |
| Tipo de instalação | Cola |
O Piso Vinílico Ambienta Jataí da Tarkett apresenta uma superfície lisa e um acabamento que simula a textura amadeirada. Com uma capa de uso de 0,5mm, este revestimento oferece durabilidade para diversos ambientes. Sua composição vinílica garante flexibilidade e resistência, sendo ideal para instalação com cola.
| Dimensões | 20 x 100 cm (régua) |
| Material | Vinílico |
| Acabamento | Liso |
| Itens Inclusos | 19 réguas por embalagem |
Este piso vinílico é ideal para instalação em ambientes residenciais e comerciais de tráfego moderado a intenso. Sua resistência e facilidade de manutenção o tornam adequado para salas, quartos, escritórios e áreas de convivência, proporcionando um visual amadeirado com a praticidade do vinílico.