Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Seja prevenido, adicione 10% extra para perdas e cortes
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Dimensão | 20 x 100 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Formas | Retangular |
| Áreas indicadas | Interna |
| Comprimento (cm) | 100 |
| Largura (cm) | 20,8 |
| Peso (g) | 17800 |
| Altura (cm) | 10 |
| Tonalidade | Preto |
| Cor | Escuro |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 15 anos |
| Acabamento | Extreme Protection |
O Piso PVC Ambienta Rústico Tuia Tarkett é um revestimento vinílico de alta performance, projetado para ambientes internos. Sua superfície apresenta um acabamento Extreme Protection, que confere maior resistência e durabilidade. Com um estilo rústico tuia, este piso oferece um visual autêntico e sofisticado, ideal para diversos projetos.
| Dimensões | 20 x 100 cm (por régua) |
| Material | PVC | Vinílico |
| Acabamento | Extreme Protection |
| Itens Inclusos | Caixa com réguas de piso vinílico |
O Piso PVC Ambienta Rústico Tuia Tarkett é ideal para uso em ambientes internos, como salas, quartos, corredores e escritórios. Sua resistência e facilidade de manutenção o tornam uma escolha prática para espaços residenciais e comerciais de tráfego moderado.
| Material | Vinílico |
|---|---|
| Dimensão | 20 x 100 cm |
| Superfícies | Rústico |
| Formas | Retangular |
| Áreas indicadas | Interna |
| Comprimento (cm) | 100 |
| Largura (cm) | 20,8 |
| Peso (g) | 17800 |
| Altura (cm) | 10 |
| Tonalidade | Preto |
| Cor | Escuro |
| Embalagem | Caixa |
| Garantia | 15 anos |
| Acabamento | Extreme Protection |
O Piso PVC Ambienta Rústico Tuia Tarkett é um revestimento vinílico de alta performance, projetado para ambientes internos. Sua superfície apresenta um acabamento Extreme Protection, que confere maior resistência e durabilidade. Com um estilo rústico tuia, este piso oferece um visual autêntico e sofisticado, ideal para diversos projetos.
| Dimensões | 20 x 100 cm (por régua) |
| Material | PVC | Vinílico |
| Acabamento | Extreme Protection |
| Itens Inclusos | Caixa com réguas de piso vinílico |
O Piso PVC Ambienta Rústico Tuia Tarkett é ideal para uso em ambientes internos, como salas, quartos, corredores e escritórios. Sua resistência e facilidade de manutenção o tornam uma escolha prática para espaços residenciais e comerciais de tráfego moderado.