Preço válido no site. A telhanorte reserva-se ao direito de não cobrir os preços nas lojas físicas.
Informações de frete válidas apenas para este produto.
Confira as condições definitivas no carrinho.
Os prazos de entrega e retirada se iniciam após a aprovação do seu pagamento.

Consulte as informações da loja em que deseja retirar este produto
| Tensão Elétrica | 100-240V |
|---|---|
| Luminosidade | 490 Lm |
| Quanto Ilumina | 70 Lm/W |
| Durabilidade da Lâmpada | 25.000H |
| Substitui Uma Lâmpada Incandescente De | N/A |
| Substitui Uma Lâmpada Fluorescente De | N/A |
| Articulável | Sim |
| Material do Soquete | N/A |
| Acompanha Soquete | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 |
| Formato da Lâmpada | Led |
| Potencia da Lâmpada | 7W |
| Cor da Luz | Branco |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Local de Montagem | Teto |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Pendente |
| Comprimento (cm) | 5 |
| Largura (cm) | 5 |
| Peso (g) | 260 |
| Altura (cm) | 25,5 |
| Tonalidade | PRETO |
| Cor | Preto |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Pendente |
| Marca | Blumenau Iluminação |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Modelo | Pendente |
| Tensão Elétrica | 100-240V |
|---|---|
| Luminosidade | 490 Lm |
| Quanto Ilumina | 70 Lm/W |
| Durabilidade da Lâmpada | 25.000H |
| Substitui Uma Lâmpada Incandescente De | N/A |
| Substitui Uma Lâmpada Fluorescente De | N/A |
| Articulável | Sim |
| Material do Soquete | N/A |
| Acompanha Soquete | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 |
| Formato da Lâmpada | Led |
| Potencia da Lâmpada | 7W |
| Cor da Luz | Branco |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Lâmpadas | 1 |
| Local de Montagem | Teto |
| Tipo de embalagem | Caixa |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Linha do Produto | Pendente |
| Comprimento (cm) | 5 |
| Largura (cm) | 5 |
| Peso (g) | 260 |
| Altura (cm) | 25,5 |
| Tonalidade | PRETO |
| Cor | Preto |
| Garantia | 12 Meses |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Pendente |
| Marca | Blumenau Iluminação |
| Tipo de Lâmpada | Led |
| Modelo | Pendente |
Pendente Up Para Trilho Alumínio E Policarbonato 7W 3.000K - Preto Blumenal Iluminação Pendente Eletrificado Led Up Para Trilho Da Blumenau Iluminação É A Solução Completa Para Distribuir A Iluminação De Ambientes De Forma Prática De Funcional. Pendentes São Excelentes Escolhas Para Quem Busca Uma Iluminação Mais Direcionada, Ideal Para Balcões De Cozinha, Ao Lado Da Cama E Outros Pontos Específicos. Sua Estrutura Com Fios Alongados Possibilita Posicionar A Luz Mais Próxima Do Local Que Necessita Ser Iluminado. Produto Com Led Integrado, Conta Com Corpo Em Alumínio E Lente Em Policarbonato. Bivolt, Possui 1 Ano De Garantia E Uma Vida Útil De 25.000 Horas. Os Pendentes Eletrificados São Testados Em Laboratório Próprio E Retratam Excelência Em Seu Desempenho. Pendente Up Para Trilho 7W 3.000K